"В ожидании экстрадиции" (А.Шарий)

Feb 22, 2021 21:40

Итак, закусивший удила Клоун рвет и мечет, требуя от СБУ сделать хоть что-то,чтобы Испания выдала Украине на расправу А.Шария. Клоуна понять можно-лидером по выдачи людей в Украину до сих пор является РФ, и почему Испания не может последовать крайне конструктивному примеру Дракона над царями?!

image Click to view


То, что в Украине аннулированы конституционные базовые понятия "презумпция невиновности", и "свобода совести", не скрывается самими бандеровцами.
А.Шарий приводит выступления некоей Евгении Кравчук.Это не простая одно-мандатница. Это существо, цитирую:
"Заместитель председателя депутатской фракции партии Слуга народа"
Интересно, за какие такие заслуги, и перед каким народом эта толстозадая одномандатница попала на такой пост?!
С одной стороны, "расово правильная": "Родилась 23 декабря 1985 года в Тернополе".
А еще, "творча людына":
"...Работала в журналистике, была продюсером и сценаристкой в документальном кино (фильм Сергея Буковского "Живые"). Участвовала в съемках документального фильма "Назови свое имя."
Ну-ка, мои читатели, поднимите руки те, кто видел эти фильмы, эти шедевры, попавшие в шорт-списки "Оскара" номинированных по всем мыслимым номинациям?!
..лес рук...
Читаем дальше:
"Экс-руководитель пресс-службы партии УКРОП.
Политическая карьера. В 2015 году баллотировалась в Киевский городской совет VII созыва по округу №63 (Оболонский район) от партии УКРОП. Помощница депутата Верховной Рады VIII созыва Ирины Констанкевич на общественных началах. Была помощницей депутата Верховной Рады VII созыва Сергея Тигипко на общественных началах.
На парламентских выборах 2019 кандидат в народные депутаты от партии Слуга народа, № 112 в списке. С 10 ноября 2019 - член партии Слуга народа. Заместитель председателя депутатской фракции партии Слуга народа.
Заместитель члена Постоянной делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы."

image Click to view



И вот этот.."заместитель члена" рассказывает нам, с трудом умещая свое упитанное лицо в монитор, как радостно Европа (а Украины-это тоже Европа!) выдаст гестапо Анатолия. Ведь он "пропогандист", ведь он "виллу купил..за пару миллионов"!
Что интересно, наличие 500 миллионов гривен наличных денег у экс-президента, "заместитель члена" не считает воровством и коррупцией.
Зато когда журналисты Анатолия спросили Е.Кравчук ее отношение к тому, что пан Клоун в 2014г выступал в Горловке перед ополченцами, "помощница члена" гордо удалилась в закат, продемонстрировав камере свой изысканный целлюлитный зад и кривые ноги.

Новый кандидат от СН-"сама сыльна людына планеты" В.Вирастюк. Который, разумеется, против свободы слова и этих..всяких..демократий. Любые репрессии против "ворогив" оценивает позитивно-готовый подлец одномандатник от СН.
Казалось бы, тебе уже был знак, когда в Турции погибла твоя жена. тебе мало намека от Высших сил?!
Не подвели и "как-бы оппозиционеры", а именно.."Страна". Их портал подчеркнуто игнорирует сам вопрос о репрессияхв отношении А.Шария. Их топ-журналисты лайкают сами новости, и ехидничают по этому поводу.
Понятно, что ОПЗЖ "недополучают" голосов из-за Анатолия, но ведь, как-бы, одно дело делаете.
Или уже нет?!

Зато, как написано в одной Книге, "камни возопили". Одним из тех, кто возмущен беспределом Клоуна, оказался.. "порохобот". И не простой "порохобот" из "ботофермы", а настоящий.
Павел Розенко:
"Народный депутат Украины VIII созыва от Блока Порошенко, № 26 в избирательном списке. Полномочия прекращены досрочно 2 декабря 2014 года в связи с назначением на пост Министра социальной политики Украины.
14 апреля 2016 года Второе правительство Яценюка был отправлено в отставку Верховной Радой Украины, поэтому Розенко Павел лишился должности министр социальной политики, но в новом Правительство Гройсмана он был назначен на должность вице-премьер-министра Украины.
18 апреля 2016 года Кабинет Министров Украины определил вице-премьер-министра Павла Розенко ответственным за здравоохранение, культурную, социальную и языковую политику (постановление КМУ № 296 от 18.04.2016).
Участвовал в досрочных парламентских выборах 2019 года от партии «Европейская солидарность» (39 место в партийном списке)"

И вот выступление Павла, который говорил, что Анатолий-его идейный оппонент, меня приятно удивило. Ну и Качур, разумеется, один из последних, кто не пришел на совет нечестивых.

Шарий

Previous post Next post
Up