"Одесса предала Стерненко" (А.Шарий)

Feb 23, 2021 20:41

Сегодня, 23 февраля несломленная Одесса передала большой "привет" бандеровцам, и Приморский районный суд присудил "бандито-активисту" С.Стерненко 7 лет лишения свободы, а также конфискация половины имущество. Это за похищение депутата с последующими пытками, а не за умышленное убийство в прямом эфире, это производство еще находится в суде. Прокурор просил 8 лет и полную конфискацию, судья дал небольшую поблажку бандиту. Стерненко, не ожидая подобного, аж разрыдался.
Не ожидали подобных "зверств" и другие "бандито-активисты". Срочно стали собирать "массовку", за акцию выкинули бюджет 250 грн/рыло. Но в поддержку Стерненко не вышел ни 1 одессит. Бандеровцам пришлось свозить "массовку" из Западной Украины.

image Click to view



"Объявления о найме людей на митинг появились в Телеграм-группе "Работа Киев".
В объявлении сказано, что на митинг сегодня в 20:00 по адресу улица Банковая, 11 "нужны молодые люди с 16 лет".
"Сбор на 19:50 возле ОП. Стоим 2 часа. Оплата 250 грн на карту после окончания мероприятия", - говорится в однотипных сообщениях.
Некоторые авторы предложений подработки предлагают приводить друзей и получать за это бонусы.
Для связи от желающих за деньги поддержать убийцу и похитителя Стерненко просят оставлять свои номера телефонов."


В Киеве на Банковой собралось порядка 300-400 "побратымив"


Житомирская полиция забрала у сторонников Стерненко шины, которые они принесли с собой.
В Харькове возле областной государственной администрации прошёл митинг в поддержку Сергея Стерненко. Организаторы акции анонсировались повторный протест, который состоится завтра на этом же месте.

Времени на раскачку у ЗЕ нет. Порошенко весной будет в очередной раз пробовать власть на зуб, а Стерненко-его человек. Надо или пытаться имитировать пресекать совсем уж наглые попытки Пороха подсидеть, или уходить с поста президента и вообще из политики.

радикалы, Одесса

Previous post Next post
Up