Фонд Сороса финансирует нарколобби в Украине.

Oct 22, 2020 17:55

Итак, практически открытая попытка ликвидационной команды Зеленского-Порошенко по легализации наркобизнеса не встречает никакого противодействия. пресловутые "воины нации", "герои АТО" забились под шконку вместе с робкими в данном случае бандеровцами ( Read more... )

наркоторговля, Сорос

Leave a comment

oehoe October 22 2020, 20:05:31 UTC
Опиумная война, такая же, коакую прошёл Китай, и которая в основном закончилась только после взятия власти Мао Дзедуном.

Reply

ua_katarsis October 23 2020, 17:21:25 UTC
Т.е. когда обрел независимость.

Reply

oehoe October 23 2020, 20:52:44 UTC
Да, Китайская социалистическая революция и обретение страной независимости являются синонимами.

Reply

zyrlin October 24 2020, 09:24:19 UTC
За что боролись, на то и напоролись! В конце концов, если ты противник курения опиума, то можешь не курить. А жертвой культурной революции и прочих массовых репрессий можно было стать без всякого личного желания.

Очередной пример, когда лекарство опаснее болезни.

Reply

ua_katarsis October 24 2020, 11:04:31 UTC
прямо в дырочку!
и если ты не хочешь, чтобы поехавший крышей от ломки наркоман тебя не пырнул в подворотне заточкой-то этого не будет!
это ведь твой выбор!! выбор свободного человека!

Reply

zyrlin October 24 2020, 21:03:43 UTC
Разумеется, не будет. Рано или поздно свободные люди поймут, что принципиальным безработным дешевле платить гарантированный безусловный доход, а наркоманам еще и заместительную терапию впридачу. А алкоголикам поллитра водки в день. Не больше! А любителям участвовать в боевых действиях выделят безлюдный регион на Таймыре или в Сахаре, чтобы они там воевали, проявляли сколько угодно доблесть и геройство и не мешали жителям густонаселенных местностей.

Reply

ext_3782952 December 16 2020, 05:20:22 UTC
а свободные люди - капиталисты, считают что дешевле грабить до нитки , а цветными революциями сбрасывать пар...
. со мной вы можете поспорить и привести 1001 аргумент, но со свободными людьми не поспорите, они продолжат и дальше грабить население.

Reply

zyrlin December 16 2020, 15:59:34 UTC
Грабили до нитки только древние степные кочевники и странствующие рыцари-разбойники. Потом кочевники и рыцари осели на землю, стали князьями и баронами и поняли, что если мужика обобрать до нитки, завтра с него оббирать будет нечего. Потом князьев и баронов сменили капиталисты и поняли, что для развития капитализма необходим растущий платежеспособный спрос населения.

И только в самых диких странах Африки, Азии и СНГ остались глупые вожди, которые стремятся посильнее ограбить население, а чтобы население не петюкало, его кормят ужастиками про злых заокеканских капиталистах.

Reply

ext_3782952 December 18 2020, 05:01:17 UTC
моё мнение , что принципиальная разница в том , что при капитализме вы заплатите психотерапевту и он выслушает вас. При социализме вы придёте к другу, и вы ему расскажите, что жизнь дерьмо .
. всё остальное это производные и варианты "как правильно есть бутерброд"
... пы. сы. вы ведь тоже пришли безоплатно поговорить ? ;-)

Reply

zyrlin December 18 2020, 06:53:40 UTC
При социализме вы придёте к другу, и вы ему расскажите, что жизнь дерьмо .
А друг побежит сдавать вас в Гепеу по 58-й статье. Это, конечно, при Сталине. При Брежневе за антисоветские разговоры уже практически не сажали. Но друг мог наброситься на вас с кулаками "Гад! Родину не любишь! Мы выграли войну! Убирайся в свой поганый Израиль!"

вы ведь тоже пришли безоплатно поговорить ? ;-)
Я за интернет плачу аккуратно. И за кабельный, и за мобильный. Вы предлагаете мне платить третий раз за разговоры в интернете? Хотя к тому дело явно идет. Эти воры в Госдупе предлагают за вредные разговоры в интернете взыскивать штраф полмиллиона рублей. Пока эти воры не приняли этот закон, надо вволю наговориться совершенно бесплатно.

Reply

ext_3782952 December 19 2020, 00:58:06 UTC
А друг побежит сдавать вас в Гепеу по 58-й статье. Это, конечно, при Сталине. При Брежневе за антисоветские разговоры уже практически не сажали. Но друг мог наброситься на вас с кулаками "Гад! Родину не любишь! Мы выграли войну! Убирайся в свой поганый Израиль!"

у вас зеркальные пугалки социализма , в реальности всё по другому, только сейчас психотерапия из кухонь расползается в инет и в маршрутки ... вас же не сдали и морду не бьют за любовь к капитализму.
....
и да есть весомый аргумент для ненавидящих социализм; уничтожьте хрущёвки и сталинки, больницы и музеи, заводы шахты и ГЭС, сожгите свой диплом и все фотографии из счастливого детства, оплатите капиталистам за безплатное образование, лечение и отдых тогда, сейчас....
но все тупо продолжают хаять социализм сидя на его достижениях

Reply


Leave a comment

Up