Фонд Сороса финансирует нарколобби в Украине.

Oct 22, 2020 17:55

Итак, практически открытая попытка ликвидационной команды Зеленского-Порошенко по легализации наркобизнеса не встречает никакого противодействия. пресловутые "воины нации", "герои АТО" забились под шконку вместе с робкими в данном случае бандеровцами.
Секрет прост. За легализацией марихуаны стоят дельцы из Демократической партии США и Фонда Сороса. С Демпартией все просто. Практически открыто говорится, что Джо Байден принципиальный сторонник "легалайза" (удивительно, что "Сонного Джо" кто-от еще видел в сознании). А с другой стороны, их дети "дурь" употреблять не будут. В фильме "Эскобар" есть такая сцена, где глава Медельинского наркокартеля Эскобар объясняет своему сыну, что такое кокаин, и главное правило. "Мы на нем делаем бабки, но его не употребляем". А для американцев украинцы давно стоят в одном ряду с африканскими неграми, чего им стыдиться или бояться?!
"Наверху" ранее судимый Д.Шерембей, зам.известного ставленника посольства США "активиста"
Шабунина. И его подруга Ольга Стефанишина, нардеп и тоже "соросятник".
Среди "подтанцовок" будет маргинальная бандеровская структура "демократическая сокира", чьи члены представлены в Общественном совете НАБУ (куда без рекомендации из посольства США не пускают на порог в принципе).
Одна из украинских структур, помогающая проводить нужные организационные и пропагандистские обеспечение, это "связка" Тарас Ратушный и Назарий Совсун. Тарас бессменный пресс-секретарь и сооргаанизатор т.н. "Конопляных маршей". Назарий младший брат экс-замминистра образования Инны Совсун (депутат от «Голоса»). Что Инна, что Назарий-выкормыши Киево-Могилянской академии.По слухам, Инна пользовалась очень тесной симпатией ректора "Могилы",Сергея Квиты. Назарий начинал "сидеть на грантах" с "культурного центра VCRC", потом под него сделали ОО и программу “Наркополитика” (Narkopolityka). Деньги - из Польши и Германии.
Отдельно от этого кубла "соросятников" с слоганом "трава-это модно, по-европейски и безопасно" запустили второй проект DrugStore. Там слоган несколько другой ("мы протви наркотиков, но трава-это безопасно").
Этот сегмент курорирует Артем Осипян, он же сидит на швейцарском грантовом проекте MH4U Mental Health for Ukraine (Психическое здоровье для Украины) в части использования каннабиса для психбольных и депрессивных АТОшников.
От фонда “Видродження” весь процесс курирует Елена Кучерук, ветеран работы в фондах Сороса. Она начинала в программе “Восток-Запад. Партнертво без границ” - один из первых проектов Сороса. В начале 2000-х выходцы из офиса “Восток-Запад” сели на европейский грант «Програма зменшення шкоди від вживання наркотиків». Но тогда боялись тюрьмы, поэтому ограничивались лекторами из Европы.
Сейчас на Кучерук закольцовано финансирование рабочей группы по организации региональной комиссии для изменений наркополитики в 4 странах - Россия, Казахстан, Кыргызстан и Беларусь. Украина шла отдельно, но недавно на Киев перекинули остатки бюджета из неспокойных Беларуси и Кыргызстана, которые нужно срочно освоить.

наркоторговля, Сорос

Previous post Next post
Up