Момент истины

Mar 26, 2024 07:45

Большинство людей в наше время являются идиотами в медицинском смысле этого слова. Это не оскорбление, это просто факт. 3й день смакуют "потерянное ухо" одного из террористов. Причем обе стороны (и "либералы", и "пропутинцы") сошлись во мнении что это пытки. Только одни уверены, что это пытки ради получения признательного показания в совершении теракта, а они "просто мирные строители". "Пропутинцы" уверяют, что "силовики" пытали потому, что садисты, просто "потому что работа такая".
Я раньше делал рецензию на обзор популярного К.Жукова на х/ф "Операция Неман". Фильм был снят на основе романа Богомолова "В августе 44-го"
Как оказалось, "эксперт" К.Жуков даже не понял, что такое "момент истины".
А это и есть грубое давление на арестованного/задержанного, с применением психологического и физического насилия, для получения оперативной информации.
Сколько было членов ПГ, где оружие, где оставшиеся подельники и т.д. Поэтому и ухо "потерялось", глаз "не мог закрыться", гениталии стали "полупроводниками".

Чтобы вы поняли - сам МИ свидетельствует, что версия о "знающих все спецслужбах, которые просто решили произвести захват в безопасном для людей месте" и тут потерпела полный крах. Когда "знают все", потребности в форсированном допросе не возникает, под "статью" никто идти не хочет.
И вчера вечером тоже пришла информация, подтверждающая именно мою версию событий.
Награждены ППСники, которые идентифицировали машину с преступниками, и сели ей на "хвост". Т.е. стандартный протокол по плану "Вихрь-Антитеррор".
Я ранее писал про формированный допрос, который американские военнослужащие проводили в отношении одной из девушки из "группы Дятлова", Людмилы Дубининой. Им надо было срочно получить информацию, сколько осталось в живых членов группы, и сделать так, чтобы они сами прибежали на крики терзаемой девушки. Ей вырезали глаза, вырвали язык и заставили это все съесть.

Дополнение.
1. "Восокоподготовленные террористы" купили машину на одного из членов группы, что сделало их скорейшее разоблачение неминуемым. Причем покупатель Далерджон Мирзоев-главарь ПГ. Другие, видимо, были совсем баранами даже на его фоне.
2. Из общего числа погибших от огнестрельных ранений погибли 40 человек, от пожара 45 человек, всего погибли 139 человек
40+45 = 85
А остальные люди от чего погибли?
От синдрома дефицита внимания?

РФ, терроризм

Previous post Next post
Up