Подарок к "дню СБУ"

Mar 25, 2024 17:28


Сегодня профессиональный праздник СБУ. И учитывая события 22 марта, Кремль на 10 году войны решился нанести ракетный удар "Цирконами" по месту, где предположительно заседает оперативный состав одного из подразделений Службы (по данным Kyiv Post).
В центре столицы (Киквидзе, 32), где расположена Академия декоративно-прикладного искусства и дизайна. В ней,в свою очередь,располагался Штаб ГО.
Делается намек,что данные получены от местного подполья:
местные жители неоднократно наблюдали на парковке возле "творческой академии" транспортные средства с черными номерными знаками серии С6. Черные номера используются СБУ и ГСССЗИУ. Для них выделены буквы С, Р, Т и цифра 6. Сотрудники СБУ используют код С6, а Р6 и Т6 - это обозначения совместного пользования двух служб.
Для тех,у кого проблемы с памятью: все это время Кремль оправдывался,почему не наносит удар по партнерам теми смешными соображениями,что "бережет человеческие жизни, т.к. рядом жилые дома"
Как оказывается, когда припечет, и надо хоть что-то изобразить после теракта,то и эти соображения не являются проблемой.
Бургомистр столицы Боксер заявил о 10 потерпевших (в т.ч. 1 ребенок).
Но не нужно переоценивать смелость московских. Даже по тем оценкам,которые были озвучены через "Ридовку", в подвале пораженного здания собирался только "среднего звена" офицеры.
Поскольку для Кремля и гибель 150 "сверхсакральных", но "простецов" не является поводом для выхода из переговорного процесса, ценность подобного удара будет ниже ожидаемого.

#Украина, Киев, СБУ, война

Previous post Next post
Up