Leave a comment

Comments 42

hemdall March 19 2024, 18:29:36 UTC

Путину насрать и на Россию и русских, он же сам в интервью Карлсону рассказал - что ЛИЧНО несет отвественость за всех погибших на Донбассе, за каждого ребенка на Алее Англов и вообще за все - своими попытками запихать Донбасс на украину, тончо так же как Херсон Сумы и Харьков.
И всех русских убитых с 2004 года когад Рогозин как представитель Путина скакал в оранжевом шарфе на Майдане - убили при полном согласии и финансировании Путина.

А Победа русских НЕ возможна в принципе пока в Кремле сидит эта американская шелупонь и существует американская оккупационная администрация.

Reply

matholimp March 19 2024, 19:38:14 UTC
Нет достоверных данных о том, что Путин был завербован в пользу США ещё в 1980-х его тогдашним начальником Калугиным. Но результаты его деятельности за последние четверть века не оставляют сомнений, на чей интерес он работает.

Reply

hemdall March 19 2024, 21:04:20 UTC

Есть достоверные данные с личным удостоверением Штази на имя Путина В.В. :)

Мне один советский ветеран какой то секретной службы пояснял что это говорит о том что это ШТАТНЫЙ сотрудник получающий зарплату и сам факт наличия такого удостоверения говорит о предательстве. Собственно таким образом всем спецам показали кто и как давно был перевебован.
Мало того он в начале 2000-х мне пальцем тыкал в пару эпизодов официальной биографии Путина во время службы в ГДР что тут его были ОБЯЗАНЫ вербануть. И по другому и быть не могло.

Я сам в прошлом инженер от науки потому на все смотрю исключительно логически по научному методу и результатам экспериментов. А результаты за 24 года на табло и системно наблюдаемо что как только Дорогие Партнеры в бесчисленый раз за эти годы "обманывают" то в выигрыше всегда американцы.

Начиная с Мюнхенской речи когда было дело застопорилось 600 млрд долларов в Конгрессе на Пентагон и тут за пару дней до голосованиия по деньгам - Путин фактически помог Пентагону получить это финансирование и таких "совпадений" ( ... )

Reply

alghenius March 20 2024, 03:02:34 UTC

Бред какой-то. Штази была "братской" спецслужбой, о каком предательстве могла идти речь...

Да и Калугин не был начальником Путина, он был скорее связан с горбачевским окружением.

Reply


baallll March 19 2024, 18:43:54 UTC

Вы как будто меня сегодня слушали, на предложение поговорить о хорошем, позитивном - сказал "путина выбрали" ))) Людей вариант не устроил, пришлось искать другой позитив, сошлись на том, что весна началась.

Reply


eugen496_1 March 19 2024, 20:43:05 UTC
И спасибо Борису Джонсону, что запретил выполнять стамбульские договорённости.

Reply


nation_ratio March 20 2024, 16:44:14 UTC

Как мы знаем, исходной целью СВО был дворцовый переворот в Киеве в пользу Кума. Отсюда продолжение работы бандеровских администраций и бандеровские флаги на как бы контролируемых ВС РФ территориях. С точки зрения организаторов СВО, лица оказывающие инициативную поддержку РФ являлись предателями "законной власти", и вполне могли быть ею потом наказаны. Покойный Мурз писал о подобных нарративах в исполнении советников из РФ.

Сложившаяся на рубеже 90-х эрефянская элитка сразу же начала строить сословное общество, квинтэссенция мечты о котором выразилась в известном меме РКМП. С точки зрения элитариев холопы не имеют права вмешиваться в конфликт хозяев, а восставший холоп должен быть хозяином наказан. А еще они до сих пор искренне удивляются, почему крах сословного общества в России-Которую-Они-Потеряли сопровождался экстерминатусом правящего сословия.

Reply

baallll March 21 2024, 07:47:50 UTC

Угу, поэтому, когда до водворения медведчука оставалось еще немного добить киев, начались белоруссии ( если не забыли, не 14-15 года, а 22-й) и стамбулы, которые к настоящему моменту вылились в дополнительные два года активного строительства всу. Самим себе в уши срать не надоело, про обиженные не принятый кремль? Новости не читаете, хотябы примерно не догадываетесь, сколько с обеих сторон пошло в актив партнерства? Или вы здесь по работе?

Reply

nation_ratio March 21 2024, 08:28:51 UTC

Только не "немного добить", а немного выйти из оперативного окружения. Вам не приходило в голову, что наряд средств выделенный на полицейскую операцию в Киеве оказался катастрофически недостаточным для общевойсковых боев за огромный мегаполис, планировавшийся в Киеве переворот не удался, а вопросы защиты растянутых операционных линий за первую же неделю приобрели критический масштаб?

Планирование операции но основе многолетнего, многослойного вранья на всех уровнях привело к закономерному результату: быстро победить не смогли и побежали искать место, где можно почетно капитулировать.

"Непростое решение" с почетной капитуляцией в Стамбуле "кооператорам" почти удалось, но британцы запретили бандеровцам ее принимать.

Reply

baallll March 21 2024, 08:38:29 UTC

Оперативное окружение гостомельского десанта к тому времени уже было ликвидировано. И выход был связан с договором, а не с незащищенностью линий снабжения или отсутствовавшим окружением.

Reply


Leave a comment

Up