О легализации каннибализма

May 08, 2015 15:38

В 2021 году в Норвегии узаконят каннибализм. Нет не сразу конечно, сначала этому будут предшествовать дискуссии. Правозащитники будут говорить о том, что нельзя нарушать права человека, желание которого является быть съеденным. Сторонники теории перенаселения земли сочтут это одним из способов ограничить популяцию людей. Зеленые будут настаивать что каннибализм это более гуманно по сравнению с разведением животных на убой, ведь человек, который желает, что бы его съели, идет на этот шаг сознательно в отличии от ведомого на убой скота. Сектанты и мистики начнут распространять учения, что каннибализм является одним из способов достижения трансцендентности, слияния разумов, слияние с Орлом и прочие.

Надо сказать, что закон о легализации каннибализма, имел много ограничений. Например, человека нельзя было съесть, не заручившись его согласием, заверенным юридически, при этом личности и число поедающих его людей должны были быть обозначены. Перед умерщвлением бедующих продуктов питания, следовала процедура, позволяющая его идентифицировать после смерти. Делались специальные снимки зубов, после поедания челюсти предоставлялись для проведения экспертизы и сличались со снимками. Челюсти хранились в государственном архиве на протяжении какого-то количества лет, после уничтожались. Останки и потроха, надо было так же сдавать государству.

Первоначально, наблюдающие за процессом легализации каннибализма были уверенны, что первым съеденным человеком, будет известный гражданский активист и борец за права людей желающих быть съеденными Андерс Бьёрнебю. Который на протяжении более чем десяти лет сражался за это право. Но вышло так, что за год до принятия закона о каннибализме, вышел закон легализующий браки с детьми. Андерс сочетался браком с девятилетним болгарским мальчиком, сказал, что наконец-то счастлив, прекращает свою общественную деятельность и попросил его не беспокоить.

Поэтому первым съеденным по закону стал сын иммигрантов из Алжира Ахмед Бен Биззи. В связи с сокращением добычи нефти, выплаты на социальные нужды также стали сокращаться и положение иммигрантов ухудшилось, и без того не самое лучше материальное состояние Ахмеда ухудшилось после того как он попал под машину и потерял способность ходить. потеряв возможность кормить семью, Ахмед хотел продать почку, но спрос на почки упал, так как к тому времени ученые научились выращивать почки из генного материала пациента.

На одном из форумов трансплантологов Ахмету написал, человек, который сообщил, что почка ему не нужна, но он готов купить самого Ахмета целиком, при этом сумма сделки была такой большой, что позволяла детям и жене Ахмета безбедно существовать в течении пяти лет, а также один раз выехать в круиз. Так произошел первый в истории акт узаконенного каннибализма.

Вскоре люди научились обходить ограничения предусмотренные законом, на улицах все больше стали появляться одноногие, однорукие, а то и вовсе безногие люди. Возрос процент и одноглазых. Но в основном от людей просто отрезали куски плоти с бедра. Однажды полиция накрыла подпольную человеческую ферму, часть людей содержащихся там были вовсе без конечностей, некоторые без ног и рук, а некоторые только со срезанной плотью в районе бедер.

На фоне продовольственного кризиса каннибализм стал легальным в других государствах сначала в Европе, а потом и по всему миру. В некоторых особо прогрессивных странах законы обязывали умерщвлять и передавать на съедение всех людей старше шестидесяти лет. Для этой цели были привлечены лучшие специалисты в области пиара, рекламные ролики показывали счастливых детей рассказывающих как это здорово съесть свою бабушку и бабушек умиляющихся фактом того, что в свои годы они еще могут быть полезны своим детям и внукам. В дело шел так же абортивный материал, который пользовался большим спросом у богачей - гурманов.

Стала процветать контрабанда человечины. Особенно усердствовали африканские террористические группировки, еще бы Африка континент славный своими традициями каннибализма. В странах раздираемых гражданскими войнами, вместо фургонов трансплантологов из врачей без границ, стали появляться фургоны мясозаготовительных компаний.

Так всего за несколько лет, мораль человечества в корне изменилась. Каннибализм способствовал депопуляции населения земли, а также наряду с такими мерами как популяризация употребления в пищу собак, кошек, крыс и насекомых смягчил последствия продовольственного кризиса.
Previous post Next post
Up