исчезновение Путина

Mar 13, 2015 12:19

По поводу Путина. Мне мой киевский друг из СБУ рассказал, на вранье пойман ни когда не был, ему верю как себе. Он по своим каналам через агента в Кремле узнал. Путина еще до минской встречи заменили.

Короче помните робота на квадрацикле, которого Рогозин показывал? Вот его в Минске в первый раз и применили. Специально продумали все, робот ни есть, ни спать не хочет, в туалет ему не надо. Вот и проводили таким образом «переговоры». Оланд с Меркель готовы были, что угодно подписать, лишь бы пытка с роботом-Путиным закончилась. А Порошенко к тому же болен диабетом, ему инсулин колоть надо. Вот и результат переговоров такой, какой есть.

Да просчитались кацапчики, детали-то для робота в Украине делаются, вот и вышла из строя деталь одна хитрая, а наши им не поставляют, не хер высокие технологии поставлять стране-агрессору. Деталь-то наши старички-боровички из НИИ таким образом сделали, что если изделие, в котором она установлена начинает вред Украине приносить, то внутри ампула с кислотой взрывается, портит и саму деталь и изделие, и простой заменой детали, тут не обойдешься. Вот и не показывают Путина на публике. Все правда, что здесь написано. Слава Украине!
Previous post Next post
Up