Родственное, жизненное

Dec 12, 2016 12:17

Успешно реализую планы до нового года - квартиру родителям на их приезд нашли, вип-клиентов взяла. С мамой поговорили, кажется, когда они приедут на новый год, имеет смысл устроить семейный совет всем вместе. :)
Вопрос с Сашиным папой отпал сам собой. Точнее, я вспомнила, что у меня есть своя колода, и спросила у неё... Четыре старших аркана в раскладе это много; я их наличие трактую всегда как то, что, во-первых, я задала важный вопрос, во-вторых, карты хотят говорить, а в-третьих, сама ситуация важна и нужно рассмотреть все аспекты. Колода однозначно дала понять, что будут "интриги, скандалы, рассследования", если мы будем участвовать, то каждая сторона из трех будет гнуть свою линию, тянуть одеяло на себя, в общем, преследовать только свои интересы, все будут, как могут хитрить и делать исподтишка гадости. Мы подумали и решили, что нам это не нужно, совсем.
Жилищный вопрос испортил не одни семейные отношения, но тут случай, когда уже нечего портить, все сделали свой выбор, у всех был шанс решить вопрос как-то иначе, чем сейчас мучиться с зависимым человеком, не зная, куда его деть.
Мне конечно немного досадно, когда родственники с той стороны обсужадют, как я, оказыватся, хотела лишить Сашиного папу квартиры, выселить его на улицу и продать её. Но вообще говоря, мне глубоко плевать, с ним пьющим ещё очень много проблем будет и оно того просто не стоит. Как говорят, Бог отвёл, так что всё к лучшему.

жилищный вопрос, люди и о людях, мысли вслух, Питер, real, эмоции, 3.14здец, все_мы_разные

Previous post Next post
Up