Владимир Кузьмин поздравил женщин восьмимартовским концертом

Mar 11, 2024 12:57

Владимир Кузьмин не изменяет традициям. Каждый год, восьмого марта, он даёт концерт в честь праздника и поздравляет всех женщин. Не стал исключением и этот год. В концертном зале "Мир" он снова пел своё рок-н-ролл.




Сказать, что зал был полон, ничего не сказать. Основная часть поклонников Кузьмина, те самые юные зрители конца 1980-х - 1990-х годов, которые стали солидными людьми снова вернулись в свою юность. Было забавно наблюдать, как серьёзные мужчины и женщины превратились в молоденьких девчонок и мальчишек. Они кричали, они свистели, они плясали и отрывались. Они снова стали молодыми.



Владимир Кузьмин - "Пять минут от дома твоего"

image Click to view



Владимир Кузьмин выдавал свои фирменные соло на гитаре. И вот чем хорош сольный концерт, так тем, что он даёт возможность импровизации и на нём можно услышать песни, дополненные какими-то музыкальными перчинками. Например песня "Я не Казанова" растянулась где-то больше пяти минут. И там можно было услышать скрипичную партию Владимира Кузьмина и сольную партию бас-гитариста.



Владимир Кузьмин - "Я не Казанова"

image Click to view



Кузьмин выдал все свои боевики: "Когда меня ты позовёшь", "Я не Казанова", "Моя любовь", "Семь морей", Эй, красотка", "Пять минут от дома твоего". Песню "Сибирские морозы" зал пел хором. Конечно же была "Симона".



Владимир Кузьмин - "Симона"

image Click to view



На песне "Сказка в моей жизни" на экране демонстрировались кадры свадьбы Владимира с Екатериной Кузьминой. А в конце песни супруга вышла на сцену с цветами, которые подарила своему мужу.



После концерта, в фойе, девчонки-фанатки начали петь песни музыканта и толпа, стоящая в очереди в гардероб, подхватила. Получился прекрасный весёлый хор. А, провокационно вброшенная одним парнем песня "Седая ночь" "Ласкового мая" была встречена дружным смехом. Все поклонники были снова молоды и счастливы. Это было какое-то весеннее чудо.



Фото и видео: Михаил Брацило / Москультура

#ВЕСНАЕСТЬВЕСНА #культурувмассы  #92дняпроекта

Подписывайтесь на мой канал "Культурная история" на Дзен

Читайте и подписывайтесь на самый культурный проект


Присоединяйтесь в друзья! Всем всегда рад!













Музыка, Концерт, Владимир Кузьмин, #92дняпроекта, #культурувмассы, #ВЕСНАЕСТЬВЕСНА

Previous post Next post
Up