Привет участникам/гостям самого мощного и веселого спортивного мероприятия среди блогеров России - Bloggerball 2014. На связи организационный комитет турнира. Я уже рассказывал про
5 номинаций, 5 Apple iPad mini и 5 победителей, а теперь представляю вам пост, в котором будут собраны все ссылки по номинациям.
Всё просто - вы присылаете в коммент ссылку, а я вставляю её в пост. Так проще - так легче =) Кстати, не забываем высказывать мнение о лучшем блогере турнира, это важно. Итак:
- Лучший репортаж
Бебето отдыхает, или как прошел первый день футбольного блоггерского турнира в славном городе К. Ромарио напрягся или как прошел второй день футбольного блоггерского турнира в славном городе К. Bloggerball - турнир по мини-футболу среди блогеров #bloggerball Калининград 1\3: Самолеты, дороги и жыжысты. #bloggerball Калининград 2\3: Собственно футбол. Программа пребывания в городе Канта Тридевятое царство Калинград. Технический пост. Разбирайте фото. Ищите себя братюни... Как белорусы стали футбольными чемпионами блогосферы Блогербол - 2014 в Калининграде. Бронза у свердловских блогеров Про лучшие ракурсы с блогербола :) Блогеры и футбол. Отборочные матчи. Калининград - Беларусь. Mortal Combat begins… Кёнигсбергский кафедральный собор и блогеры Рецепт k.o.f.ё "3 дня в Калининграде". В футбол играют настоящие блогеры. Болеть за Калининград, или почему я был не по форме Блогербол. Групповой этап. Кусочек сказки. 0+ Город царей и закопанного робота - Лучшее спортивное фото
Фото номинируется на ''лучшее фото'' турнира Bloggerball 2014 - Лучшее фото культурной программы
#bloggerball Калининград: Софья Ивановна. #bloggerball - лучшее фото культурной программы - Самый активный блогер
voxpop_66,
kabzon642642,
nau_spb - Лучший очерк о поездке
«Сбежавшая из Поволжья Синева в Калининграде» Неафишируемая сторона #блогербола, или как оно было на самом деле :) Программа пребывания в городе Канта Как это было!? или пост про то, как самароуфимцы в Калининград ездили на блоггерболл. Кафедральный собор в Калининграде Светлогорск - город красных вывесок и красивого моря Осенний Кёнигсберг Рецепт k.o.f.ё "8 особенностей МФБ". Блогофутбол в Калининграде или Валя минус 19 #bloggerball Вступление в День первый или как догнать свою команду #bloggerball #bloggerball Калининград 3\3: Взгляд урбаниста. Мы тренировались как могли. Блоггербол в Калининграде Рыбная деревня в Калининграде Игра миллионов. Для миллионов. Не за миллионы Сказ о том, как блогеры в Калининград приехали Итоги будут подведены 24 октября. На кону 5 Apple iPad mini, а победителей выбирает субъективное, продажное и невменяемое жюри в лице всех членов организационного комитета.