Разведение маралов

Jun 10, 2024 19:35



За что Турчака засунули в Алтай? Алтай - это "расстрельное место". Регион без железной дороги и без электричества. Регион - где одной из главных экономических статей является... разведение маралов.


Турчак Jr был новой политической элитой. Эдаким новым дворянством. Сынулей Анатолия Турчака (Sr) - близкого друга и "соратника из 90-ых" "сами знаете кого". Это старая закаленная в боях дружба.

Турчак Jr - был одной из "восходящих звёздочек" этого самого "нового дворянства". У него был даже опыт руководства регионом - Псковской области. И даже можно сказать положительный опыт, что-то там подкрасили, какие-то птице и свинофермы открыли. Дороги на некоторых направлениях подлатали.

И затем дали высокий политический пост. Сенатор. "Генеральный секретарь политсовета" Едресни... Зам Матвиенко, на секундочку! На низком старте на высокий пост, что называется.



И тут на тебе! Как серпом по молоту!

Скорее всего Турчак Jr где-то очень серьезно покололся. Толи дружба взасос с Пригожиным, толи слишком энергичная активность на "новых территориях" где чтобы не проколоться требуется огромная душевная организация, которой разумеется нету. Толи публичные ссоры с Шойгу на совещаниях...

А может быть и хуже. Что-нибудь подслушали, что-нибудь унюхали наши рыцари плаща и кинжала. Знаете в этих поездках по Луганщине и Донбассу - много приходится водки пить с кем попало и языком чесать с кем попало.

Сообщили. Вскинута бровь. И вот наш друг уже и не сенатор и не зам. Матвиенко. Едет в Республику Алтай разводить маралов.

Интересно, что в республике Алтай - есть местечко, которое называется... Турочак.
И еще вопрос. Что в этом богом забытом месте делал Греф?

Матвиенко, Турчак, Греф, Алтай

Previous post Next post
Up