Крах идеи вакцинации.

Oct 19, 2021 07:00





Произошел нынче в Латвии. Страна в которой вакцинированы 41,47% процента населения закрывается на карантин, в связи с большим ростом зараженных коронавирусом. Карантин сроком на три месяца был объявлен еще 11 октября.

Самое интересное, что карантин должны соблюдать как привитые, так и не привитые граждане. Торговые центры будут работать в "зеленом" безопасном режиме: туда будут пускать только вакцинированных и переболевших. Привитые и переболевшие должны будут носить маски и соблюдать дистанцию.

Убивает то, что и привитые и переболевшие должны носить маски и соблюдать дистанцию. Получается , что латвийские власти не доверяют европейским вакцинам, и наверное у властей есть на это основания.

Сама идея вакцинации была в том, чтобы исключить всякие карантины и локдауны, чтобы люди могли работать как в доковидные времена и не бояться заразиться. Но почему-то в стране , где привиты 41,47% рост заболевших коронавирусом с пика декабря 2020 года в 1861 человека, вырос до октябрьских максимумов 2799. Спрашивается, а был ли смысл в вакцинации, если количество заболевших сейчас перебило рекорды прошлого года в 1,6 раза , когда вакцинация только начиналась. И коек для заболевших коронавирусом все равно не хватает, так что пришлось вводить карантин по всей стране.

И я еще не рассматриваю побочки вакцинации. Ибо вакцинацию уже называют "поцелуем смерти", так как уже нередки случаи смертей вакцинированных после вакциации. И люди уже начинают задуматься, что смерть после вакцинации, вполне возможна произошла в следствии вакцинации...

Не думаю, что после вышеперечисленных доводов, идея вакцинации( нынешними вакцинами) имеет право на существование...Так как нет никакой связи между вакцинацией и уменьшением количества заболевших.

Мой новый блог в Дзене

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/60f2f197229f4c6b706fb9eb

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

медицина, коронавирус

Previous post Next post
Up