Признание властями провала вакцинации.

Oct 18, 2021 08:00





«Всю информационную кампанию по поводу коронавируса, к сожалению, в России мы провели неправильно и полностью проиграли. Нет доверия людей к тому, чтобы идти и вакцинироваться, это факт», - заявил вчера вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Информационная кампания по борьбе с коронавирусом в России организована неправильно, у людей мало данных о том, почему необходима прививка от COVID, считает Толстой: «Подход «мы сказали, а вы делайте» не работает». Власти России, ученые и эксперты не справились с информационной кампанией по борьбе с коронавирусом и не сумели убедить многих в необходимости прививки от COVID-19. Об этом в эфире НТВ заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

То что вакцинация провалится, я писал еще год назад. Правда тогда были несколько другие исходные данные. В то время побочек от вакцинации еще не существовало, а так же вакцина ( в теории) защищала привитых от заболевания. Но тогда была проблема с масштабированием вакцины. Но через год проблема масштабирования была решена, но зато выявились страшные побочки, которые масштабировались в связи с увеличением вакцинированных граждан, а так же выяснилось, что вакцина не гарантирует ни защиту от заболевания , ни защиту от смерти. Да и компенсация за смерть от вакцины в 30 000 рублей, даже не покрывает расходы на погребение умершего после вакцинации, которые в МО составляют в районе 200 000 - 250 000 рублей. К тому же выяснилось, что через полгода надо опять в организм загонять инородную жидкость.

Еще выяснилось, что чем больше народу вакцинировано, тем сильнее растет заболеваемость и тем больше количество смертей. Тем не менее , несмотря на объявленную вакцинацию, регионы страны один за другим ужесточают противоковидные меры для своих жителей. Почему то поголовная вакцинация бюджетников, силовиков и работников социальной сферы вообще не работает. Почему-то вирусу безразлично, вакцинирован гражданин или нет.

Обидно другое , кучу денег из бюджета отдали фармацевтам-шарлатанам, а реальных, положительных результатов в борьбе с болезнью вообще нет...Ни количество заболевших вакцинация не уменьшила, ни количество умерших.

Мой новый блог в Дзене

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/60f2f197229f4c6b706fb9eb

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества, медицина, мошенничество, коронавирус

Previous post Next post
Up