Почему Навальный набросился на ветерана.

Feb 11, 2021 08:00





Наверное все были удивлены поведением Навального на последнем суде. Где вел он себя не очень адекватно. И многие задались вопросом-А как так получилось то? Зачем он так себя ведет и топит?

Объяснение простое. Вы наверное понимаете в какой стране живете? Где людей травят пачками. Даже не буду упоминать про Скрипаля и Навального. Вот пару заместителей Родченкова, померли в течении двух недель. Абсолютно здоровые мужики( но свидетели), Родченков понял, что следующий он в очереди на отравление, обосрался от страха, захватил документы и свалил на Запад, заложив всех причастных к подмене допинг проб на Олимпиаде в Сочи.

Если у нас в стране при Путине стало обычным делом травить не угодных режиму, то подмешать химическое вещество в еду, или в воду тому же Навальному, чтобы он съехал с катушек, вообще не составляет труда. Тем более никого не надо убивать, главное выставить конкурента на трон на весь свет параноиком. Это дело техники. Если у нас целый отдел ФСБ занимается ядами. То наверняка есть и другие отделы,которые занимаются другими химическими веществами, которые могут воздействовать на кору мозга, и соответствено на поведение отравленного.

Помните как с Грудининым Путин поступил? Сначала его загнали на выборы, чтобы был хотя бы один конкурент обнуленному. А когда Грудинин зарегистрировался( и вдруг понравился избирателям), на него прикормленные пропагандоны, за бюджетные деньги вылили тонны помоев. Прессовали его по всем фронтам, оскорбляли, по судам затаскали, грязное белье все достали. Лишь бы обнуленный на его фоне выглядел бы в белом жабо.

Так же и с Навальным. Сейчас Навальный в руках путинских спецслужб, и чем они его шприцуют, известно только им.

Вангую, что завтра Навальный так же будет неадекватно вести на суде...Власти же считают народ полными идиотами. А если бы не считали бы, этого цирка не было бы...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

враги народа, Навальный

Previous post Next post
Up