Можно ли помереть от Спутника V?

Feb 12, 2021 08:06





На фоне новостей, что после вакцинации зарубежной вакцины от коронавируса люди пенсионного возраста мрут пачками( по крайней мере в рунете в путинско-патриотических СМИ эта информация регулярно смакуется и обсасывается), до последнего времени не приходили сообщения о том, что люди стали помирать после вакцинирования Спутником V. В принципе и не мудрено, пожилых людей до последнего времени просто не вакцинировали.

Но пришла тревожная новость.

Машинист электровоза из города Кемь скончался через пять дней после прививки. Причина смерти - пневмония, то есть аденовирусная вакцина «Спутник V» в принципе никак не может быть связана с его кончиной. Как сообщили «Интерфаксу» в региональном Минздраве, мужчина переохладился, что могло привести к воспалению легких, хотя уточняющие вирусологические исследования на всякий случай проводятся: возможно, у погибшего был ковид.

Что по этому поводу можно утверждать? Правда, что человек вакцинировался, правда что скончался. Возникла ли пневмония от прививки Спутником V, или так просто совпало, в реальности не понятно. Ибо в России власти и чиновники говорят, лишь то что им выгодно.

Вон , например у меня тесть скончался в прошлом году( соболезнования не нужны, так как я с ним особо не ладил). Попал в регионе с инсультом в больницу, не больше чем через пару недель его выписали. Еще через неделю помер от пневмонии. Типа анализы на коронавирус показали, что коронавируса нет. Хотя вполне допускаю, что коронавирус был( так как в теории мог его в больнице подцепить), а в причинах смерти его не указали.

Так что и машинист из города Кемь, вполне мог помереть от коронавируса. Разве нам правду кто-то скажет, если правда не выгодна властям?

Утаивают ли власти от народа количество жертв от коронавируса? Это риторический вопрос, на который положительно отмечает избыточная смертность 2020 года.

Да и еще, самое главное. Прошла такая инфа, если у человека есть антитела к коронавирусу, то он гораздо тяжелее болеет своими хроническими заболевания. И кто знает, вполне вероятно, что сами антитела, могут провоцировать более тяжелое течение хронического заболевания? Но на этот вопрос медики смогут ответить только по прошествии какого-то времени... А теперь сами решайте, стоит ли Вам прививаться любой вакциной от коронавируса или стоит подождать, пока ее получше исследуют...

Да, странно еще то, что от зарубежных вакцин люди мрут пачками, а от нашей вакцины только здоровеют-)))

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

коронавирус

Previous post Next post
Up