Русским пора домой

Feb 13, 2024 10:48


Всё в этом мiре создано Богом!



На границе



Духовые законы этого мира стоят выше любых человеческих законов этого мира. Другого и быть не может, помните, что мы странники и пришельцы в этом мире и не нам диктовать законы этому мiру и не нам изменять законы этого мiра. И сейчас только есть один закон Любви - это ты либо со Христом, либо против Христа и всего воинства небесного.

Теперь совсем немного и тезисно, может когда-нибудь будет время для подробного описания.
Цивилизационный конфликт, который начался не сегодня, и не вчера и не позавчера, а достаточно давно, совсем скоро будет выходить на новый этап с небольшой передышкой. Не надо быть пророком чтобы это видеть, надо просто сопоставлять небольшие факты со словами Священного писания. Я уже не раз цитировал пророка Даниила, особенно его седьмую главу. Медведице дана команда есть много мяса, и это наше с вами время. Образ медведицы это образ России.
Теперь сейчас давайте отмотаем немного назад и проследим кто во время мобилизации (а также после начала СВО) осенью 2022 года покинул Россию. Это в основном люди индустрии развлечений, IT-специалисты и прочие люди работа которых не подразумевает упоминания Бога или допускает упоминание Бога в очень и очень малом поле. Без Бога как без Отечества (без Родины), без флага. Вешать ярлыки и осуждать не будем, запись создавалась не для этого.
Следующий виток цивилизационного конфликта подразумевает открытое вовлечение заинтересованных сторон, грубо говоря срывание масок. На этом этапе нам с вами поможет глубокое понимание, что такое Родина и что такое предательство. Без этого понимания России будет крайне сложно устоять.
Предательство Родины в первую очередь это предательство Бога и себя, так как именно Бог дал нам родителей, семью, друзей и землю для жизни. Любовь к Родине это в первую очередь Любовь к Богу и всё что тебе дал Бог, а это семья, родные и друзья, и конечно же твой народ. Все мы Божьи. Все мы Божьи у кого есть понимание Родины.
Когда Петр, один из первоверховных апостолов, трижды отрёкся от Христа, понимал ли он что происходит ? Всякое может быть и опять же не нам судить. Я хочу провести параллель с теми, кто уехал и испугался. В России уже очень сильно ужесточаются законы за уклонение от выполнения гражданами своих обязанностей, они и дальше будут ужесточаться до выхода текущего цивилизационного конфликта на апогей.
Эта небольшая запись людям, которые испугались.
Пора возвращаться домой, пора возвращаться на землю своих родителей, дедушек и бабушек. Пора научиться глубоко понимать, что Бог даёт всё для того, чтобы быть победителем своих страстей, чтобы быть воином Христовым. Да, вас будут поносить и презирать за ваш выбор, но через это надо будет пройти и доказать, что у вас есть глубокое раскаяние. Первоверховный апостол Петр потом после своего отречения плакал всю оставшуюся жизнь. Как доказать - пусть каждый решает сам, самый очевидный выбор помогать стоять в выборе России.
Теперь немного о выборе России. Если кто-то думает, что Путин начал войну или куча олигархов просто выбрала утилизацию славянского населения - тот очень глубоко ошибается. Не было бы Путина - был бы кто-то другой, это свойства времени в котором мы живём. Всё случилось бы примерно также, так как свойства развития человеческого общества со времен грехопадения нисколько не изменились (даже пророком быть не надо).
Всё, что мы сейчас имеем это следствие нашего выбора, выбора наших родителей, выбора наших предков. Выбор наших предков ни в коем случае нельзя осуждать или разделять по этому выбору народ. Необходимо из этого выбора сделать соответствующие выводы, принять существующее положение и обратиться к Богу для вразумления и решения задач, которые перед нами встали. Уточню - для нас уже нет ни белых, ни красных, ни монархистов, ни анархистов, для нас есть выбор, который мы принимаем и просим Бога вразумить что делать дальше.

Убежавшим и сомневающимся хочу напомнить. Вы там никогда не будете своими, вообще никогда пока не "продадите душу". А как "продадите душу", то вас растопчут. Любой русский, украинец, белорус, татарин, чуваш, казах, монгол, алтаец и любой другой из множества народностей России - будет там русским. На следующем витке раскручивающего цивилизационного конфликта вас поставят перед выбором, либо вы "продаёте душу", а вместе с тем Бога и родителей (предков), либо получаете за своё исповедничество на всю катушку. Но чтобы Бог дал венец исповедничества необходимо очень сильно постараться и жить в Духе, а есть ли он там Дух ? Поэтому, русские, старайтесь ловить поезда, идущие на восток и возвращаться в место, которое предназначено вами Богом.

Со мной сейчас могут очень многие не согласиться, зачем нам "поуехавшие", и в чём-то они будут правы. Я не смотрю сейчас на лица, не смотрю на их плевки на Россию. Это свойство падшего человека плеваться и топить в грязи лоно, из которого вышел. Мы завтра можем оказаться в гораздо более худшем положении и будем уже судьями сами себе. Так вот, чтобы такой ситуации не возникло давайте поможем тем, кто хочет жить с Богом и кто опомнится и не захочет "продавать душу". Ведь даже Христос простил Петра, а мы-то кто такие ?
Пыль же.

С молитвами о России к Богу и Богородице!
Храни вас всех Бог!

уехавшие, Россия, Бог, предательство, СВО

Previous post Next post
Up