Патриотизм это что?

Mar 04, 2021 10:32


В свете начинающейся новой волны наката мирового кагала на русскую страну, которая предыдущая волна, отмёв волну либерастов и либералов всех мастей, найдёт нового Навального из псевдо патриотического лагеря, нам стоит понять - а как они начнут атаку?

А вот так, например.  По данным опроса ВШЭ, допускавшим несколько вариантов ответа с утверждением, что быть патриотом - значит любить свою страну, согласны две трети россиян (67%). Только 26% понимает патриотизм как набор действий, ведущих к процветанию страны. ВШЭ даже и помыслить не может для студентов, в ней обучающихся, сказать простое -

Забота у нас простая,

Забота наша такая-

Жила бы страна родная,

И нету других забот.

Только очень надо, чтобы жила родная страна, расцветая и богатея. И деньгами, И талантами. Которые вроде бы по статусу и гигантским деньгам от одной из башен Кремля, и должна воспитывать  ВШЭ. Но она продолжает массово сеять племя гнилых либерастов. Так тороплюсь огорчить Кузьминова-ректора: уже пора переобуваться в полёте. Надо выращивать племя псевдо патриотов. И таки они точно справятся! Поток нужных кагалу молодых людей хлынет на поля и луга Садового кольца. Кремль их ждёт, напевая  «Прииди одесную Мене».



А Высшие школьники странно радуются:  «23% россиян понимают патриотизм как готовность говорить о своей стране правду, какой бы горькой она ни была». Явно думая о своём, девичьем - о кровавом 1937 годе и прочих гнусностях ужасного Сталина. «Свобода» тоже уверена - 23% россиян сочли патриотизмом готовность говорить горькую правду. Конечно горькую! А русских иной и быть не может. Быдло такое вот...

А опрошенные ватники совсем о другом - о справедливости! Есть в нашей истории и белые, и чёрные страницы. Так мы, ватники, только за это - не чернить гнилыми ртами предков своих, а справедливо воздать должное и гениальности русского народа, и гнусности, творимые его руками.

У русских таки есть национальная идея, которую уже лет двадцать не может отыскать Путин. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Просто же всё. Просто надо перестать говорить глупости типа: "Чтобы каждый, кто здесь проживает, чувствовал, что это его родина, даже будучи представителем самого малого народа. Поэтому все это можно объединить одним словом - патриотизм", - сказал Путин. И русские, по мнению лидера россиянии, среди всех прочих, тут случайно проживающих. Вот такой у нас «русский» Президент. Никак не может стряхнуть со своих ног путы либерализма. А он из него таки и вышел. Как Венера из пены морской.



Вот на Кипре я был на этом месте. Место рождения Афродиты, бухта Петра-ту-Ромиу на Кипре (Пафос). Там только молва её помнит, история нет.



Россия сегодня единственная страна в мире, которая не дает гражданства своим, русским людям, которые волей товарища Ельцина оказались за границей.

Во всем мире для получения гражданства существует два основных принципа: правило почвы /рождение на территории/ и право крови/ рождение от родителей граждан/  Ельцин создал прецедент - он давал гражданство РФ по прописке. И этот закон до сих пор действует. С незначительными поправками.

Путина это тоже не волнует - сынок он ельциноидов. И русских не любит. Это уже точно факт. Он издевается даже над патриотизмом русских! У ватников его и быть не может, вот у россиян таки может. Ему так хлопцы из кагала сказали (((

«У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма», - заявил в 2016 году Владимир Путин на встрече с предпринимателями. И добавил: патриотизм - «это и есть национальная идея», а для внедрения национальной идеи недостаточно одних президентских слов: «постоянно об этом нужно говорить, на всех уровнях». И таки повторяет эту мантру. И снимает кино для ватников, где всё в России было черно...

И говорить начали таки все. Всего с 2015 по 2020 год, сотни раз сказал это Путин, вот и совсем на днях. А понять, что вовсе не патриотизм, который точно ручками проверенных хлопцев, моментально станет ПСЕВДО патриотизмом, не есть «национальная идея» русских.  А одна лишь СПРАВЕДЛИВОСТЬ станет.

Просто Володя постарайся нас понять - Почти четверть ответов про справедливость на безобидный вопрос о патриотизме - многовато, даже слишком.

Народ уже созревает...

***

А в Штатах финал безумия уже близок:

Но на самом деле это еще мелочи. По-настоящему сдетонировал в массовом сознании другой факт.

Среди аксакалов, родившихся до 1946 года, секс-меньшинствами себя чувствуют лишь 1,3%.

Среди бэби-бумеров (1946-1964) - два процента.

Среди некогда мятежного и потерянного, а ныне вполне солидного поколения X (1964-1980) - 3,8%.

Среди выросших в обстановке вольницы миллениалов (1981-1996) - 9,1%.

И, наконец, среди поколения Z (1996-2002, младше людей не опрашивали, они еще несовершеннолетние) - 15,9%.

То есть почти 16%, или примерно каждый шестой юный американец, объявляет себя гомосексуалистом, лесбиянкой, трансгендером или бисексуалом.

Так что Кагал в своём гнезде уже почти добился результатов. И при этом успокаивает весь мир - мы вас не тронем!

США пообещали не свергать режимы и отказались насаждать демократию силой

Штаты весь мир педиками сделают, и псевдо патриотами, а псевдо либералам мир они уже сделали... Так зачем им свергать?!! Сами всё отдадут.

русское, атомизация, размышлизмы, люди, вангую

Previous post Next post
Up