Мужской нерв

Mar 05, 2010 20:39

Давно не писал - повода не было. Не описывать же весь тот ураганный и сумасбродный водоворот жизни рок-звезды со всеми возможными излишествами, который затянул меня в последние месяцы - толку-то делиться байками про разрушенные гостиничные номера, горы употребленного и попытки свести счеты с жизнью - такое со всеми бывает ( Read more... )

Leave a comment

Comments 9

steblovski March 5 2010, 18:25:42 UTC
Что сказала-то? Контрацепция, дефекация, менструация, мужики козлы?

Reply

trittonjuice March 5 2010, 23:09:49 UTC
Все, о чем ты написал - пустое, этим только школоту можно напугать. Сказанное было куда более сложным, но подействовало именно на этот неосязаемый нами мужской нерв.
Пост я к тому написал, чтобы женщины не делились с мужиками своими мыслями так, как они делятся со своими подругами, и вообще о том, чтобы люди задумались о том, что они говорят своим близким.

Reply

oleg96345 March 6 2010, 22:02:33 UTC
Наверно очарование было не очень сильным. Или очарование постепенно исчезало, а конкретная фраза стала последней каплей.

Reply

trittonjuice March 7 2010, 11:56:17 UTC
Вот и нихрена - стал бы я из-за этого в ЖЖ отписываться - в том-то все и дело, что очарование было очень сильным, на уровне одержимости, и вот вдруг в один момент, я почувствовал, что, поскольку я мужчина, я должен уйти и никак иначе.

Reply


solusrex February 3 2018, 21:19:07 UTC
Что это были за слова? Сколько не перебираю, не могу найти таких слов. Понятно, что дело давно в прошлом, тем более интересно - как сейчас оцениваете?

Reply

trittonjuice February 13 2018, 21:54:47 UTC
Привет! Спросите лет через 20, тогда, вероятно, все участники помрут, и я смогу сказать, никого не обидев.

Reply


warlen October 27 2023, 19:27:07 UTC
Я тоже однажды услышал от одной девушки слова, которые моментально сделали ее чужой. Не знаю тот ли это случай, что у автора блога, но это тот случай, когда прошло много времени и поэтому не секрет. Она всего лишь назвала свое новое место работы. Была такой панкухой, пофигисткой и тусовщицей, и вдруг стала работать в очень серьезном месте, где платят очень неплохие бабки и надо очень серьезно вкалывать. И дело даже не в том, что она стала зарабатывать больше меня, хотите - верьте, хотите - нет, но об этом я подумал только много времени спустя, а в первый момент это просто совершенно не вязалось с ее прошлым образом. Ну, конечно, ничего загадочного - "повзрослела", "взялась за ум" - понятно. Но мне это как-то совсем не нравилось.

Reply


Leave a comment

Up