Мужской нерв

Mar 05, 2010 20:39

Давно не писал - повода не было. Не описывать же весь тот ураганный и сумасбродный водоворот жизни рок-звезды со всеми возможными излишествами, который затянул меня в последние месяцы - толку-то делиться байками про разрушенные гостиничные номера, горы употребленного и попытки свести счеты с жизнью - такое со всеми бывает.
Но вот вчера произошло нечто, совершенно уникальное - закончилась очередная глава в моих отношениях с женщинами. Ничего необычного, если бы ни причина расставания.
Мы сидели у нее дома и трепались, ржали, пили шампанское - все, в общем-то, как всегда. Но потом она сказала несколько слов и, видимо, задела какой-то хитрый мужской нерв, который послал сигнал напрямую в мозг. Неожиданно я почувстсвовал, что все связи между нами оборвались. Это было крайне странное чувство - как может произойти, чтобы близкий человек за несколько секунд врдуг стал для тебя случайным прохожим? Я минут 10 повтыкал в ситуацию, затем встал и ушел.
Все. Никакой ругани, битья посуды, выяснения отношений - встал и ушел. Если вас ничего не связывает с человеком, станете вы с ним ругаться? Думаю нет. Да и в гости вы к нему не пойдете - так хрен ли вам торчать в его квартире и выяснять отношения?
Со мной никогда ничего подобного не случалось прежде - на многие вещи, пусть даже неприятные, пусть даже сказанные близкими людьми, мне обычно похуй. Когда приходилось расставаться, то всегда было очень больно и всегда была конкретная причина либо с одной, либо с другой стороны. А тут, видимо, она перепутала меня со своей подругой и сказала то, что нельзя женщине говорить ни одному мужчине, если она хочет сохранить с ним какие-то отношения. Поделилась некоторыми мыслями. Возможно тут дело в волшебных пузырьках Вдовы Клико.
Наверное у женщин тоже есть свой женский нерв, который работает примерно так же, не знаю. Но факт - оказывается есть такие, на первый взгляд, безобидные слова, которые задевают что-то особенное внутри и в один момент все связи между людьми обрываются. Без послесловия.
Остается только перелистнуть страницу и начать новую главу.
Previous post Next post
Up