О перспективах и вероятностях.

Aug 22, 2014 18:07

Ответ уважаемому Алексей Котиков вырос в отдельный постНу дык мы ж этим и стараемся заниматься)) И тут нормально иметь разные мнения и отстаивать их ( Read more... )

ру и нЕру, я серьёзно

Leave a comment

ext_399611 August 22 2014, 21:39:26 UTC
О либерализме, радикализме и слабоумии ( ... )

Reply

triponaciy August 22 2014, 22:05:14 UTC
Выпито явно хорошо, прияиель из МП явно пофи, плюсую)))

Ну а по тексту? Про наших "либералов", что есть по сути радикалы полностью согласен, и называй они себя радикалами, да, притензий бы никаких

Reply

ext_399611 August 23 2014, 07:55:45 UTC
Доброе утро, уважаемый Трипонаций ( ... )

Reply

triponaciy August 23 2014, 08:22:09 UTC
Мы как обычно в одном сходимся , в другом резко различны.
Я никак не могу принять утверждение , что укаинцы "антирусская нация" . Во-первых при таком количестве смешанных браков и единой пока еще титульной церкви говорить об этгм смешно, а во- вторых не думаю, что анти-кто-то наций вообще не существует.

Ну а на что назвались украинцы? На действие российских спецслужб, причем возможно м украинская новая" элита" тут тоже имеет свой интерес , ну а Игорь Иванович лишь шестереночка в этом большой и страшной машине

Reply

ext_399611 August 23 2014, 09:18:12 UTC
Мир вообще настолько сложен и непонятен. Вот смотрите, на бытовом уровне как правило проблем у русских и украинцев нет. Но если заговорить о политике или истории - все, трендец. Причем даже не сейчас, а еще в благословенные домайданные времена. Увы, уважаемый Трипонаций, если вы посмотрите на историю становления и развития украинской нации, увидите, что весь ее путь- доказывание нерусскости, доказывание всем, что мы не русские, мы другие. Но при этом русские и украинцы как были этнически-близкими, так и будут, на это ни майданы ни войны не влияют ( ... )

Reply

triponaciy August 23 2014, 17:45:24 UTC
Да, мир сложен и именно поэтому упрощения вроде " анти-такая-то нация" не могут быть верны; как упрощающие сложное и изменчивое. Куча ненавидящих друг друга народов меняли свои взаимоотношения (которые и так не столь однозначны были) через несколько поколений.
И,извините, я совершенно не понимаю какое отношение к героизму может иметь эта самая шестиренка в механизме искусственно созданной войны , никакой и близкой связи с Солжинициным или даже Дудко я даже предположить не могу.

Reply


Leave a comment

Up