Сказки на ночь

Jan 26, 2021 10:31

Формат вечерних новостей надо переделать:


"Жил был бизнесмен, точнее бизнесмен над бизнесменами. Один раз другие бизнесиены сожги ему дачу и чемодан денег, он не упал духом и сказал кто сжёг тот и построит. Почти как "кто с мечом придет, тот и от меча и погибнет" С тех пор этому надбезнесмену другие подбизнесиены строят дачи, курорты, дворцы, стадионы дарят яхты и всяческие подарки.

Строят и дарят, просто достали, плачут, возьми говорят, ради бога. Но не у всех он принимает такие подарки, вот построишь ему дар, а он зафыркает, мол, я дачу хоть и маленькую имел и сам не профи, но руки приложил, и это было мое, душевное, а в твоём дворце нет души, все помпезно, плюнуть не куда, и после этого бизнесмен бизнесменам плюет в лицо, они вытираются, а им опять летят плевки уже изо всех транзисторов и матюгальников. Вы твари для кого построили такие хоромы? А они отвечают, да мы хотим династию русских царей в Россию вернуть и Ленина вынести, цари во дворцах живут, мы для страны стараемся.., ."

Вчерашняя сказка на ночь, посмотрел и чуть не расплакался:
" Жил был мальчик, однажды он спросил бизнесмена номер один, мол, дяденька а вы бизнесмен, на что бизнесмен отвечал, что ему некогда заниматься бизнесом, он все время думает о стране и людях.."

Другие сказки
" Жил был тролль, на службе у бизнесмена номер один, и троллил он тех кто мало даров делал, а еще радовал опальных бизнесменов и дессидентов живущих в забугорье, а нерусь по русски не говорящая радовались что такая хорошая молодежь там живёт, кормили печеньем и вареньем опальных бизнесменов и десидентов, гладили по их пушистой шерсти, а они мурлыкали и мяукали.."

" Жил был бизнесмен номер один, когда он вступил на престол, он стал ездить по стране и разбрасывать свое семя, Через некоторое время стали рождаться дети бастарды, почти как у африканских молодых королей принцы и принцессы, в отделе кадров таких детей поставили на учёт, а довольствие платят рядовые бизнесмены, построили им замки и корабли. Вот такой заботливый первый бизнесмен. И ещё очень удобно иметь таких принцев и принцесс, как бы личная жизнь главного бизнесмена освящается в случае если он женат, а если нет то суда нет, мало ли нагрешил, со всеми бывает..."

" Жил был простой бизнесмен и крыша была у него из чоповцев бизнесмена номер один, торговал он контробандными кетайскими игрушками, а потом он кинул чоповцев и уехал в Лондон, изучает там труды Розенбаум, открыл кабак, поит опальных бизнесменов и сливает их чоповцам. Такой правильный, думает все о родине хочет нам нормальную страну сделать и Крым хохлам вернуть."

Жил был спасатель номер один, и были у него енералы в подчинение, соберёт он всех их и как начнет ругаться, так что ни черта не понятно, один мат. Пожаловались енералы главному бизнесмену, тот посоветовал пригласить на совещание женщину, ибо при бабе ругаться не культурно. Спасатель так и сделал, увеличил количество женщин енералов, теперь мат частично пропал, остались только приставки, "ё", "блин" и окончание "на".

А ещё люблю сказки актера Шефвсепропало, друга енерала Кубаядовича, оказывается актеру жена изменила с самим главным олигархом 90-х , просто стыд и позор, как-нибудь в следующий раз.

Юмор

Previous post Next post
Up