Страдания либерального Вертера

Feb 09, 2011 12:34

Случайно попал в ЖЖ Х.Х и наткнулся на этот перл

Уже два знакомства по сайтам знакомств закончились. Интересно, сколько их вообще будет, когда наконец получится?

Во всяком случае, я уже привык к тому, что трата на знакомство - это обычная, "регулярная" трата. Если так, то количество знакомств будет нарастать. Это можно рассматривать как явный прогресс. Сговорились, встретились, посидели в кафе, посетили театр или что-то там и разбежались. Притом я работаю над собой, учитываю неудачи и, надеюсь, становлюсь лучше и совершаю меньше ошибок. Во всяком случае, совершаю другие ошибки. Россия, вперёд!

Осознал, что важно, чтобы женщина нравилась внешне (плакалЪ- Т). Иначе ничего не получится (Чего "ничего"??? РыдалЪ. Т). А так к ней будет тянуть. Но и говорить с ней о чём-то нужно (как сказал во время деловой встречу мой партнер Джек три недели назад If you gonna f*ck me you can at least kiss me first - T), поэтому нужно, чтобы были и общие интересы.

Важно, чтобы женщина не пила. Потому что мне самому пить нельзя, а это провоцирует.

Нужно как можно меньше о себе рассказывать, только стандартный набор: родился, учился, служил, опять учился, работал; родители, родственники, интересы (история Древнего мира), жилищные условия. Все иные факты биографии и интересов - как будто их не было. Не упоминать, что писал стихи (а вдруг не понравятся).

Больше расспрашивать её саму.

То есть выглядеть плоским, как анкета (Плоским, как Земля до Коперника - T). Идеальный разговор - английский разговор "о погоде"; вместо "погоды" - сама собеседница, её интересы и прочее

Поверьте мне, я ни в коем случае не стал бы распускать свой язык и свою клаву, если бы этот Федя не начал выдавать юмор в псевдо-либеральном ключе:



Меры по высылке Хардинга недостаточны. Россияне русской национальности могут читать статьи в "The Guardian" напрямую. Чтобы обезопасить россиян от дискредитации премьер-министра, необходимо запретить употребление браузера "Google Chrome". Это поделка позволяет, нажав кнопку "Перевести", переводить на язык, понятный россиянам русской национальности, страницы "The Guardian", сеющие клевету и ложь на правителя России.

Простого запрета на въезд иностранных журналистов в Россию мало. Нужно не дать россиянам возможности читать иностранные газеты через Интернет в переводе от Google.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/02/08_a_3517782.shtml?page=3&lj2

Типа юмор... Ну так давай мы и над тобой посмеемся, парень! Заодно узнаешь, что перевод текста можно сделать и в Огненной Лисе...

страдания 3.14, либерализЬм, смиялсси, улыбнуло

Previous post Next post
Up