Онижететки

Feb 24, 2017 14:30

Постоянно в главной ленте всплывает Evolution. По своей душевной доброте не поднимается рука ее скрыть из ленты и потому каждый раз приходится вычитывать ее перлы. Захотелось спросить, дамочка, а вот муж у вас есть, раз вы с таким апломбом несете чушь. Но увы, в ее журнале могут оставлять записи только враги друзья.
В общем, не везет.
Впрочем, я о другом. О нстоящих тетках женщинах.Которые заводят коней в горящие избы...
Оказвается, я недолюбливаю китаянок. Того возраста, про который не знал Бвльзак. То есть, неопоеделимого. До чего они шумные и бесцеремонные...
Одна такая стояла за мной в очереди за чаем. Она то порывалась сунуться вперед, то лезла к моим пакетам чая, то требовала что-то от продавцов. Частично успокоилась лишь когда я любезно предложил пролезть ей вперед: "Мадам, таки сделайте уже всем удовольствие и избавьте нас от вашего присутствия".
Мадам стушевалась и затихла. Но потом все равно тянула толстые ручонки на мою банку серебряного чая, пыталась посягнуть на святое.
Продавцы ей тоже сказали а я сказал положь что частная собственность нкприкосноновенна.
Вот странно, неужели в Китае нет своего хорошего чая, что они закупают его тут??? Или просто, все берут и я взяла...




Ну и собственно, вот этот silver tips, на который китайская онажететка  стонала "Ой мамочки, та держите меня семеро, да шоб вы зналы как я не могу житы без такого чая!"


китаянки, Чай

Previous post Next post
Up