Агрессивная внешняя среда не дремлет

Mar 10, 2010 15:11


Возможно, некоторыми своими постами я дал некоторым своим читателям подозревать в лоликоне меня самого. Даже и не думаю оправдываться по этому поводу, но эпизод сегодняшней прогулки побуждает заметить, что реальные лоли, в отличие от анимешных, умиляют зачастую лишь до того момента, пока я не вытаскиваю наушники (через кои загружаю в свой мозг обычно что-то образовательное). Каким возгласом, по вашему, милая девочка может выразить неудовольствие манерой мальчишек играть в «снежки»? Ну, разумеется: «Вообще охуели, пидорасы?!»! Педобир валяется в шоке, без чувств.

Я аж споткнулся и пробормотал: «Ничего себе…» - и чуть позже ещё: «Всех в расход… Всех!». Если бы то был редкий случай! Хоть на улицу не выходи.

Между тем, какая-то адская зверюга облюбовала наш лестничный коврик для своей дефекации, кою и исполняет около 13:00 чуть ли не каждый день. Тётка винит сказочно красивую, цвета недозастывшей лавы, кошку, но неужто эта пакостница нарочно взбирается с первого этажа на четвёртый? Мои подозрения склоняются к собаке, которая с пятого этажа так или иначе мимо нас проходит. Застукать пока никого не удавалось. Дурно пахнущие рассуждения Осаки из «Адзуманги» о проблеме американцев, которые не разуваются, приходя домой, начинают казаться куда более жизненными, чем хотелось бы.

Не всё так плохо, следует признать. Сегодня во сне ко мне приходила особа, надеждой вновь встретиться с коей я, в общем-то, и живу.

жизнь, язык, лоликон

Previous post Next post
Up