Шульгин: С внедрением технологии блокчейн страны не смогут переписывать свою историю

Apr 01, 2017 04:11

Оригинал взят у alexandrshulgin в Новое интервью на АК: С внедрением технологии блокчейн страны не смогут переписывать свою историю
С внедрением технологии блокчейн страны не смогут переписывать свою историю

Российский визионер, инвестор и композитор Александр Шульгин всю свою жизнь занимается новыми технологиями. Одна из актуальных  специализаций - венчурные ( Read more... )

Leave a comment

Comments 13

Шульгин: С внедрением технологии блокчейн страны не см livejournal April 1 2017, 07:56:43 UTC
Пользователь irinamedvedeva8 сослался на вашу запись в своей записи « Шульгин: С внедрением технологии блокчейн страны не смогут переписывать свою историю » в контексте: [...] взят у в Шульгин: С внедрением технологии блокчейн страны не смогут переписывать свою историю [...]

Reply


john_archer April 3 2017, 08:08:32 UTC
Странно, что у этого СМИ, похоже, корректора нет в штате.

Reply


john_archer April 3 2017, 08:13:07 UTC
Из моих знакомых трое заинтересовались, но не готовы обеспечить рынок сбыта. А Виталику Бутерину уже пару лет как дали зелёный свет, финансовая элита вовсю пиарит его Blockchain 2.0, Ethereum.

Reply

kubkaramazoff April 3 2017, 10:21:21 UTC
Мама-анархия ( ... )

Reply

Не анархия абсолютно john_archer April 3 2017, 11:28:56 UTC
Это был вариант, когда оба решения хуже. А если вы не разбираетесь в технической стороне вопроса, легко делать громкие заявления. Можете ещё прикрутить конспирологию в духе «запланированности дыры» или «нарочно оставленной уязвимости» которой воспользовался самый жадный из игроков, стоящих за финансированием разработки.

Вы либо не понимаете природы случайности и попыток человечества научиться систематически выигрывать, создавая устойчивые механизмы работы, либо злоупотребляете расплывчатыми и многозначными утверждениями.

Reply

Re: Не анархия абсолютно kubkaramazoff April 3 2017, 12:04:59 UTC
Анархия как она есть
Не шейте мне свои домыслы.
Я выделил ключ жирным. Получается, ветка The DAO незаконна в Ефире, но те, кто в ней ведут свои транзакции, признают друг друга и плевать хотели, что кто-то их не признает. Анархия как она есть.

Reply


Leave a comment

Up