Победа в “Большой игре”

Sep 11, 2011 16:23

Мәтин on 11 Сентябрь, 2011
tolishpress.org

Вчера в Ланконе состоялся центральный матч 5-го тура Unibank Премьер-лиги чемпионата Азербайджана по футболу.

“Хазар-Ленкорань” принимал “Нефтчи”. Матч завершился победой талышинцев  со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 42-й минуте, когда защитник нефтяников головой отправил мяч в собственные ворота.

Главный тренер  “Хазар-Ленкорана”  Мирча Редник в послематчевой пресс- конференции заявил: “Прежде
всего, хочу отметить, что в интервью, опубликованном в прессе, мои слова были искажены. Я не говорил о том, что победа над «Нефтчи» для меня важнее чемпионства. Я продолжил работу с ХЛ именно ради того, чтобы стать чемпионом. Рад, что мы выиграли этот матч, потому как все знают, что значит победа в этой игре. Поздравляю свою команду. Мои ребята сегодня очень старались. Мы продолжим свою борьбу за чемпионство. Благодарю болельщиков за их великолепную поддержку, а также игроков, за то, что порадовали их”

“Хазар-Ленкорань”  одержав четвертую победу в пяти матчах, укрепил свое лидерство.

ХЛ, Хазар Ленкорань, Мирча Редник, Ленкорань, талышинцы, Толыш, Ланкон, Толышпресс