Leave a comment

ichernyshova November 22 2011, 19:13:25 UTC
ты еще посмотри на сайт хельсинской фотографии, тоже хорошие http://www.helsinkischool.fi/
посмотри на лучшие 50 портфолио фотолюсиды http://www.photolucida.org/cm_winners.php
а потом посмотри, что у каждого стоит в CV бакалаврат, магистратура и т.п. по арту. Самоучек и полубрильянтов там практически нет. Это тоже говорит о многом.

Reply

tkarabin November 22 2011, 20:39:49 UTC
дякую за лінку. гляну. зараз трохи немаю часу.
а на рахунок освіти це типу, ми не просто в жопі, а в жопі-жопі, бо хороша фото освіта в нас відсутня, як поняття.
п.с. ти певно єдина, хто в жж читає букви ))))))))))))))))))

Reply

ichernyshova November 22 2011, 20:51:28 UTC
уже Боде говорила - я обычно читаю всю ленту)

не в жопе, а где-то в каменном веке примерно

Reply

(The comment has been removed)

ichernyshova November 23 2011, 04:32:05 UTC
ну на предотборе к образованию у них тоже много чего стоит - и бабки немалые, и завышенное мнение о себе, и элементарное непроханже. И берут не 200-300, а 10-12.

Были бы как все - жили бы не среди застранных ларьков со страшными надписями, а кое-какой мировой ахитектуры, в музеи ходили бы, я была бы только счастлива.

Из середины идет очень у немногих,в основном поверхность опять же описывают бесконечно, бездумно. Лучше дослыджувати, ей богу, сцяки)

Reply

(The comment has been removed)

ichernyshova November 23 2011, 07:49:06 UTC
кроме сцяк еще есть много неисследованного)

Reply

tkarabin November 23 2011, 20:23:04 UTC
доречі Бодя, фраза "вплив якогось гівна н аякіїсь сцяки" весь день сьоні мене тримає в тонусі )))) хожу ржу собі. фраза насправді епічна !

Reply


Leave a comment

Up