Аватар "без рук"

Feb 27, 2023 07:41

Продолжая тему России, и славянских народов.

Запись про правовую основу немало меня так переключила. На следующий день проснулся я уже совсем в другом пространстве.
Переключила запись в объёмное пространство. Увидел потоки синего и молочного цвета. Потоки чистые.
Осознался аватаром. Или иначе, сущью глобальной по этим потокам. С мужской стороны, разумеется.
И вот осознаюсь я там, и понимаю, что.. аватар-то без рук. Не чувствую их.
И вчера руки у меня целый день отнимались.

Если кто не в курсе, при хорошем медиумизме, а у меня он видимо, теперь слишком хороший - все реальные процессы начинают проецироватся в тело на 3д.

Почему руки отнимались, мне не совсем понятно. Есть ещё несколько подозрений. Есть подозрение, что кое-кто у меня на связи - холодом решил вычищать арахноидов. Но мне об этом ничего не говорит. Однако на наличие аватара это не влияет. Просто пишу, чтобы не вылетело, и всё было вполне достоверно.

А аватар-то без рук.
Попробовать объяснить это сюда, что это значит. А это значит примерно, что народ, в данном случае славянский - он есть, существует, но положение и ситуация такова, что сделать почему-то толком "ничего не может". Вроде "доступ к действиям", либо отключен, либо заблокирован, либо "нет побуждения, интенции к действиям". Поэтому рук и нет.

Честно говоря, довольно трудно было держаться в том пространстве. Из него целый день хотелось "выпрыгнуть" и соскочить. Хотя причины таких желаний были неясны.
Вроде бы, пока я там держусь. И видимо, буду держаться. Пробую что-то понять. Состояние сильно новое. Хотя лишь отчасти.

А аватару, видимо, придётся "отращивать руки". Или "выдать ему свои".

**********
Из памяти здесь на 3д пошли ощущения и события со славянками.
Кто кого оставил, кто куда уехал. Откуда и у меня такие потоки, и что связывает.

Я не знал тогда всего того, что знаю сейчас, не знал про Орион, про славянство - знал, и был на тех волнах. Для меня все русские тогда были славяне.
**********
Так это что получается, если так рассмотреть. Все мои погони были тщетны и не в ту сторону. И разная борьба здесь. Я про 3д именно. Борьба в других д - тщетной явно не была. Но я именно про 3д и славянский путь.
Погоня за финансами в том числе - выходит, это всё не тот путь. Если смотреть фокусно.

Если суть сводится к тому, что у славян здесь НЕТ правовой основы.
Вот и улетает кукушка "в неведомые дали" в "открыв от реальности". Прямо как кое-кто мне кое-где описывал.

Вопрос ведь об осознании и праве. Которое и в ООН определено.
Но о нём никто не вспоминает.

Я о разном подумал вчера.
Ведь ко мне за последние годы приходило очень немалое количество людей. Кто я, посмотрите, скажите. В основном дэви. А что это по сути, с чем они приходили? А это и есть этот запрос самоопределения! Вот только момент какой, находясь не в россии, я не понимал, что происходит. Мне даже в мысли не приходило, что в россии в принципе может стоять вопрос самоосознания и самоидентификации! Ну идеалист я. :) Вроде россия - страна русских, всё. Что ещё надо. Живёшь в россии, значит этническая принадлежность вопроса не вызывает, и уж там знать должны об этом куда лучше, чем я, про себя - да. Да вот видимо, не так это. Сильно не так, на самом деле. Видимо, и здесь 5д-7д зарешало.

Выходит гонки за разным здесь, это всё куда-то не туда.
Но распутать этот клубок было необходимо.
А по сути здесь вопрос не борьбы с кем-то. Здесь вопрос самоидентификации на глобальном в первую очередь.
Я много что прочитал вчера, и декларацию ООН, и даже действующие конституции. Даже в них вопрос - коренного народа всё решает. Даже в них.
Что решает. Наличия права и земли-территории для проживания как минимум.

А это не решается борьбой с кем-то. И бросанием вызовов кому-то. Это решается в первую очередь осознанием, кто народ. И делается это на совсем других волнах.
Это мы можем.
Есть вопрос как именно - практически.
Я здесь поговорю-поспрашиваю, что происходит.
Previous post Next post
Up