Ночная платформа 142 км Большого кольца и Сапсан

Oct 24, 2014 00:19

Большое Кольцо и ночь - это удивительная сила, которая манит к себе, уничтожает проблемы и трудности, помогает переосмыслить свою жизнь и выбрать верный вектор. Я могу часами гулять по БМО, и не замечать времени. Бесконечные перегоны, вереницы верных грузовых ВЛов, разбавляемые БТСами и редкими ПДСами ( Read more... )

Поваровка, направление, ЭР2Р, поезд, товарный, большая, электровоз, электропоезд, ЭВС, платформа, Октябрьская ЖД, мост, РЖД, МЖД, 142 км, БМО, ночь, московская, окружная, Манихино, пути, станция, состав, перегон, Сапсан

Leave a comment

mur83 October 24 2014, 16:13:04 UTC
Фото хорошо передают ночную атмосферу. Жаль я на своей аппаратуре таких мгновений запечатлеть не могу.

Если не секрет, что намечается в Киевском? (если это мой родной Киевский, конечно)

Reply

tiranozavrrex October 24 2014, 17:19:18 UTC
Завтра, если хочешь, приходи к электре в Бекасово. что прибывает в 10.44 по кольцу из Манихино. И увидишь меня;)

Reply

mur83 October 24 2014, 18:17:07 UTC
Я бы с удовольствием, но в Киевском я бываю редко, раз в месяц где-то) Но при этом всё, что касается посёлка и Бекасово - мне интересно, вот и спрашиваю. Если намечается что-то интересное (не в смысле просто съёмка там), я бы даже приехал, хотя в 11 утра в субботу я обычно сплю у себя в Крылатском)

Reply

tiranozavrrex October 25 2014, 15:29:23 UTC
Я в Киевском вообще не был. И сегодня мы туда не добрались. Просто гуляли по станции Бекасово-1, от одной горловины к другой. Встретили недружелюбных деятелей Трейнпикса.
Соня, как можно столько спать???

Reply

mur83 October 25 2014, 17:00:51 UTC
Формально в черту посёлка входит как минимум ул.Бекасовская, что с южной стороны Бекасово-1, а возможно и часть станции, так что в этом смысле был)

В чём проявлялась недружелюбность?

Я жёсткая сова, на это в т.ч. влияет и график работы с 12-13 до 21. Конечно, перевод часов сдвинет это на час влево, но в любом случае вставать рано- не моё) За исключением важных случаев типа поездок далеко на сутки или к нужной встрече по времени.

Reply

tiranozavrrex October 25 2014, 17:08:26 UTC
Действительно. Но на платформе - не был.

Сделали вид, что нас не существует. Но они разговорили машинистов стоящих ВЛов, так что мне уже было проще)
А где в Бекасово ветка номер 1?

Я неискоренимый жаворонок)

Reply

mur83 October 25 2014, 18:29:22 UTC

... )

Reply

tiranozavrrex October 27 2014, 05:13:39 UTC
Ясно. Просто где-то там не захотел подниматься локомотив, и было много шума в эфире. Он требовал себя через станцию пропустить.
Спасибо за схемку, утащу к себе:)

Reply

mur83 October 27 2014, 08:45:50 UTC
Вся "нижняя" часть по схеме (северная на самом деле) находится на возвышении примерно в высоту одного путепровода, может туда и не захотел..

Скачай все схемы скопом: http://forum.trainzup.net/archive/index.php/t-527.html хотя бы по МЖД - товарищ tramwayz выкладывает и обновляет. Там не всё, но много разного-полезного.

Reply

tiranozavrrex October 28 2014, 04:05:02 UTC
Именно так. Там на какой-то стрелке было ограничение в 15 км/ч, а состав был тяжёлый.

Любопытно, заценю!

Reply

tiranozavrrex October 24 2014, 17:24:51 UTC
Андрей, я старался!

Reply


Leave a comment

Up