ermolaevai Война богов

Feb 12, 2017 01:52

Оригинал взят у ermolaevai в Война богов
07.02.2017


Большой накрытый стол. Обедают 6-7 персонажий. О чём-то разговаривают.

Всё действие происходит в большом помещении замка. Потолок очень высокий, множество столбов уходят высоко вверх. Стол стоит ближе к одной из стен. Во время еды идут мерные разговоры о разном. В первое время кажется, что разговоры касаются разных тем, но далее становится понятно, что у всех разговоров есть общая цель. Оказывается, что обедают боги и у богов есть две группы, которые постоянно борются между собой. Но при этом держится некоторый паритет между группами. Никто из этих групп полностью одержать победу не может, но чаша весов склоняться то в одну, то в другую сторону.
На текущий момент, вроде бы данная группа имеет некоторое преймущество, но по словам главного за столом, противоборствующие боги могут схитрить, и внедрить в их группу лазутчика.
В этот момент у одного из младших участников трапезы просыпается память, что он и есть этот самый лазутчик. Глава стола это сразу замечает и они наделюят самого неопытного бога дополнительной силой, чтобы он один на один сразился с лазутчиком.
Начинается избиение лазутчика каким-то магическим кнутом и другими магическими силами. При этом друга друга оба бога не касаются. В какой-то момент лазутчик и младший бог удаляются немного в сторонку от стола. При этом оставшиеся за столом потеряли интерес к борьбе, там вроде бы всё уже ясно. В этот момент лазутчик полностью обретает силу и одним движением руки вырывает сердце из груди противника. Лазутчик встаёт, что кричит в сторону стола и удаляется из помещения.
Конец сна.

ermolaevai

Previous post Next post
Up