Фотографируйте самолеты!

Jul 12, 2015 01:00

Вчера в Международном аэропорту Борисполь прошло торжественное награждение победителей фотоконкурса « KBP Spotting 360°» и ночной споттинг.



Подробнее о мероприятии я напишу позже, а сейчас несколько фотографий с ночного споттинга, который был организован специально для призеров фотоконкурса.





Как вы уже поняли, в числе награжденных был и я. Мое фото победило в номинации «Лучший снимок по версии авиакомпании WindRose»!



Я получил сертификат на 2 авиабилета от авиакомпании Windrose на одно из их популярных чартерных направлений. Родос, Ираклион, Бургас, Варна, Анталия, Даламан, Тиват, Пула!

Очень неожиданно и приятно! В момент вручения я, честно говоря, даже немного растерялся.

Выражаю огромную благодарность авиакомпании Windrose за выбор моего снимка и приз!

Также, большое спасибо пресс-службе Международного аэропорта Борисполь (Оксане Ожиговой, Тане Горюновой, Юле Вашеке и Жене Павловскому) за организацию споттинга.

#KBPspotting360

Любите авиацию? Читайте и другие мои посты на авиационную тематику.

Фотографируйте самолеты! Путешествуйте!

Не пропустите интересный пост! Добавляйтесь в друзья!

spotting, Международный аэропорт Борисполь, airbus, aero, Киевская область

Previous post Next post
Up