Я просто жду уже, даже комментировать это не хочу, я слишком правильно излучатель в тот раз настроил. Людей жалко погибших, не их это вина, что Украину сделали призовым пирогом.
Но ты посмотри, каковы бойцы за демократию: "Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку. Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих. В следствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава, и увольнение еще 27 членов экипажа, за которыми возможно последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение поставленной задачи." Видать, осознали, что это не дикарей по пустыне гонять.
я даже новостями не интересуюсь, боюсь узнать число погибших и рассвирепеть.
ага, ну еще бы личному составу не перепугаться, если русские самолеты, пролетев над эсминцем, вывел из строя электронную аппаратуру. мне это все уже какие-то секретные материалы напоминает или кино про инопланетян.
"По информации официального сайта Министерства обороны Российской Федерации, с 21 по 27 мая в районе городов Липецк, Воронеж и Рязань будут проводиться учения ВВС РФ "Авиадартс-2014". Активная фаза учений состоится 24-25 мая, в ходе которой на территории Воронежской области "будет отрабатываться боевое применение ракетного, бомбового и пушечного оружия по наземным целям, а также преодоление системы ПВО условного противника". ------ и выборы - 25 мая….
Но ты посмотри, каковы бойцы за демократию:
"Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.
Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.
В следствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава, и увольнение еще 27 членов экипажа, за которыми возможно последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение поставленной задачи."
Видать, осознали, что это не дикарей по пустыне гонять.
Reply
ага, ну еще бы личному составу не перепугаться, если русские самолеты, пролетев над эсминцем, вывел из строя электронную аппаратуру. мне это все уже какие-то секретные материалы напоминает или кино про инопланетян.
Reply
Reply
Reply
Reply
------
и выборы - 25 мая….
Reply
Reply
Leave a comment