Запад сошел с ума! Россия все еще рвется в этот сумасшедший дом?

Apr 10, 2013 09:15

Сенат Франции легализовал однополые браки
Вот такая демократия! Когда мнение большинства игнорируется в угоду навязываемой извне толерантности  к пороку.
http://www.lenta.ru/news/2013/04/10/gayokay/
Надо отдать должное французам, которые до последнего сопротивлялись и проводили многосоттысячные митинги. Надеюсь теперь они не сделают ошибки на следующих выборах и отдадут голосу силам отстаивающие настоящие человеческие ценности, а не педерастию, ювеналку и прочие радости «цивилизованного» мира.

Как там, стенал когда-то позапрошлый папа их: «Франция - возлюбленная дочь церкви…». Мда…
Но и в России к сожалению не все так спокойно…Либералы у власти не мытьем так катаньем волокут страну к краю той же бездны, когда выбор будет только между формами порока а не между пороком и добродетелью. Курс на Запад для встраивание в их «образцовый» мир - не отменен. Взятые обязательства по внедрению всех их гадостей типа ЮЮ выполняются. Ювенальные акции по отбору детей и суды над родителями пытающимися бороться за детей - идут.

А народ в отличии от французов хотя и имеет гораздо больше шансов отстоять свои ценности - смотрит на все со стороны и действует по принципу - лишь бы пронесло. Не пронесет!  Не дашь отпор им сейчас - завтра они придут к тебе!

Присоединяйтесь к Родительскому Всероссийскому Сопротивлению.
Читай нашу программу (резолюцию Съезда Родителей http://eot.su/tags/sezd-rvs), подключайся к нашей реальной борьбе против ЮЮ-фашизма и разрушения систему образования. http://eot.su/sites/default/files/rvs_resolution.doc

«МЫ НАСТАИВАЕМ НА СЛЕДУЮЩИХ ДЕЙСТВИЯХ.
1. Полный запрет на вывоз сирот из России в какую бы то ни было страну.
2. Создание качественно новой системы интернатов для сирот с ориентацией на имеющийся отечественный опыт.
3. Принятие законодательства, защищающего детей во всех малообеспеченных семьях.
4. Принятие законодательства, обязывающего государство гарантировать каждому ребенку одинаковые стартовые возможности. Это прежде всего касается права каждого ребенка на первоклассное образование.
5. Принятие законодательства о детстве, способствующего всестороннему развитию и воспитанию каждого ребенка, наделяющего каждого ребенка не только правом на бесплатный детский сад, но и на всю систему показателей жизни, касающуюся отдыха ребенка, его здоровья, его морального облика, духовной атмосферы, в которой он растет и т.д.
6. Необходимо по-новому защитить здоровье ребенка. Между тем сейчас все происходит диаметрально противоположным способом. Достаточно упомянуть хотя бы массовое закрытие Минздравом фельдшерско-акушерских пунктов в сельской местности.
7. Совершенно очевидно, что такой подход к вопросу о детстве требует искоренения западной ювенальщины из нашей жизни.
8. Итак, детство должно стать точкой опоры, а новая СТРАТЕГИЯ ДЕТСТВА - тем рычагом, который перевернет нынешнее состояние вещей.»

«Если «акт Магнитского» - это требование нашей капитуляции, то отвечать на него надо системно и стратегически. То есть исходя из следующих принципов.
Первый принцип. Мы признаем, что многолетние упования на полноправное вхождение России в западный мир вообще, и в Европу в частности, не отвечают формирующейся на наших глазах реальности.
Второй принцип. Мы признаем также, что далеко не все западные подходы к организации жизни народа являются для нас благом. Что очень многие из этих подходов должны нами использоваться крайне осторожно, а то и вовсе не использоваться, поскольку вовлечение совсем инородного содержания в нашу систему жизни может нашу жизнь разрушить, а ничего нового не создать. Тем самым мы признаем приоритет наших национальных ценностей и традиций над идеей нашего вхождения в так называемый цивилизованный западный мир. Признав такой приоритет, мы не становимся в позу конфронтации с Западом. Мы просто возвращаемся к самим себе. И заявляем это миру во всеуслышание.
Третий принцип. Помимо той разумной осторожности, которая всегда необходима в случае привлечения инородного содержания в свою систему жизни, необходимо поставить ребром вопрос об особой осторожности и настороженности по отношению к новым западным нововведениям. Осуществляя которые, Запад отрекается от самого себя, выбрасывает на помойку свои великие классические ценности, перестает быть Западом Данте, Моцарта, Бальзака, Томаса Манна и становится Западом-мутантом, заражающим мир опаснейшими бациллами имморализма, нового колониализма, разрушения межчеловеческих связей и т.д.
Такой Запад в перспективе вполне может оказаться полноценным врагом человечества. Ярчайшим свидетельством мутации, о которой мы говорим, является западная ювенальная юстиция, на наших глазах становящаяся средством разрушения семей и гарантированно обеспечивающая деградацию личности изымаемого из семьи ребенка, вовлеченного в систему расчеловечивающих ювенальных процедур. Сгущающаяся на общечеловеческом горизонте ювенальная туча является далеко не единственной. Но именно ювенальный подход наиболее ярко характеризует подлинное содержание тех веяний, по отношению к которым мало проявлять сдержанность. Тут надо четко разграничить добро и зло, твердо заявить, что зло не пройдет.
Четвертый принцип. Новая мировая ситуация требует другой стратегии нашего будущего. Страна устала жить одним днем. Уже многие заявляют о том, что будущее является для нас основной проблемой. Но говорить о будущем вообще - значит погружаться в абстракции. Будущее - это наши дети. Оно зависит от того, какими они будут. И оно в них воплощено, как в единственной и абсолютной реальности. Если мы хотим дать американцам адекватный ответ, то начинать надо с вопроса о будущем, то есть с вопроса о детях. История уже сплела воедино в «законе Димы Яковлева» наш ответ американцам и наше отношение к вопросу о детях. Но необходимо кардинальное развитие этого крохотного шага в нужном направлении.
Пятый принцип. Россия ищет место в мировом разделении труда. Не пренебрегая ни одной из своих возможностей, тщательно инвентаризируя все имеющиеся у нас ресурсы, мы должны признать, что главный наш ресурс ­­- человек. Что нынешнее представление об экономике знаний как высшем типе экономики должно быть дополнено представлением о человеке как источнике знаний. А из этого вытекает несомненный вывод, согласно которому экономика XXI века будет неизбежно связана с «производством человека». Рано или поздно мир обратит внимание на то, что все его так называемые кризисы приобретут»

Власть народу!
Либералов под суд!

Съезд Родетельского Сопротивления, Франция, либералов под суд, гибель России, СТОП-ЮЮ, Родительское сопротивление, РВС

Previous post Next post
Up