Нога в глазури

Jun 11, 2014 20:41

Вы когда-нибудь глазуровали свою ногу?

Говорят же, что в жизни надо попробовать все. Конечно, первым делом возникает мысль о траве и прочем, возможно радующем, но простые жизненные события преподносят нам больше того, что надо попробовать.

Кароче, я была на пробежке в лесу. Он почти рядом с домом. Все круто, Бежишь, тебя облает православная собака, которая охраняет территорию церкви, и пока ты в движении, все ок. Останавливаешься для передышки.

И бляяять начинается. Эти комары, жуткие гады. Облепляют все, где можно соснуть. И сосут, твари.
Обрызгаться штукой от насекомых а потом вдыхать эту химию я не хочу. Обложиться веточками ромашки, боярышника, нести с собой костер из еловых шишек, которые так отчаянно предлагают народные способы, не получится по ряду причин.

Ну и что из этого мы имеем. Что ноги расчесаны до крови, она хлещет, оставляя пятна на линолеуме. Я заливаю перекисью, водой - что под руку попадется. А эти укусы, которых просто тьма, все равно чешутся. И вот сижу я. Прошел день, а ноги красные.

К чему это все? Ну я нанесла пасту из соды. А она спустя сколько-то там минут затвердела. И получилось, что нога у меня, как большая ромовая баба. Или кулич. Заглазировала. Глазурь своими ногами. Классно.

На этом все.

ромовая баба, сода, глазурь своими ногами, куличи, комары, глазурь, народные рецепты от комаров

Previous post Next post
Up