Ну шо - ну всё

Dec 06, 2018 22:29

Теперь ещё Томос подтянем и только попробуйте не напасть.



Рада разорвала договор о дружбе с Россией
За разрыв Договора о разрыве дружбы с Россией проголосовали 277 нардепов

"Прекратить с 1 апреля 2019 года действие договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией", - говорится в тексте законопроекта.
Также указывается, что прекращение действия договора освобождает Украину от обязательства его исполнения и не влияет на права Украины.
Отмечается, что закон вступает в силу со дня, следующего за днем ​​его опубликования.


И что бы два раза не вставать, верховная рада назначила льготы участникам ОУН и УПА. А заодно отвязала эти льготы от обвинений в геноциде.

***

Дмитрий Заборин

Вот для такого дня, как сегодняшний, и нужно иметь карманную националистическую организацию. И после того, как воякам УПА присвоили ветеранский статус, вывести её на акцию протеста. Почему вы, суки, не дали того же героическим бойцам ОУН Мельника? Зря что ли Телигу расстреляли вместе с товарищами по борьбе за независимость в составе Великого Райха.
А как же партизаны "Полесской Сечи" Бульбы-Боровца? Рубились насмерть с бильшовией.
А славные наши эсэсовцы?
А местная вспомогательная полиция? Охраняли тыл от совицьких бандитов.
А шуцманшафт-команды? Сколько врагов постреляли, не щадя себя.

Почему верховный законодательный орган Украины позволяет себе дискриминацию других мастей украинских ̶м̶е̶р̶з̶а̶в̶ героев, ведь они тоже боролись за независимость? Вот откройте их программные документы (или протоколы допросов): все, как один. Что за выборочная любовь к бандеровскому проекту, в самом деле. Всех и надо записать в заслуженные ветераны.****

Да, эльфы всем всё показали!


украина, идиоты у власти

Previous post Next post
Up