О людях и примкнувших

Mar 27, 2018 22:23

Треш и угар в комментах и новостях догнал и перегнал собственные достижения.
Сотни неподкупных профессионалов обличают. Тысячи умеющих мгновенно ориентироваться в экстремальных ситуациях тоже бдят, поправляя на поясе тревожный рюкзак.
Где, зараза,  все эти люди когда что -то случается? Ладно, даже до событий? А нигде. Именно с той стороны линии что ( Read more... )

мысля такова какова, Россия

Leave a comment

Comments 19

представляясь сотрудником МЧС, звонит в морг Кемерова necok March 27 2018, 21:39:29 UTC
штобля??? ебанутый на голову???

Reply

Re: представляясь сотрудником МЧС, звонит в морг Кемеро tenso2007 March 28 2018, 06:15:08 UTC
Так троллинг же. Лайки...рейтинг...все дела.
Вопрос же не в очередном уе..."патриоте" а в необходимости учиться определять источники информации и если уж делиться то хотя бы доверять источнику.

Reply


marusyak4 March 28 2018, 23:40:57 UTC
Зимой, когда в Курске с тремя детьми были (в только что открывшемся огромном ТРЦ CENTRAL PARK в зоне аттракционов Play Ventura) пошли с дочкой в туалет. Что вижу? Я тётя придирчивая, подмечаю всякие мелочи и нюансы. В стыки между потолком и стенами палец свободно может войти. Плитка положена кое-как, затёрта безобразно. Так, думаю: "Открытие центра брали штурмом." Дай Бог, чтобы ничего не отвалилось нам на головы. И хорошо бы, если после кемеровских событий встрепенулись бы во всех этих центрах да сделали выводы. Да, боюсь, что на "авось" понадеются((

Reply

tenso2007 March 29 2018, 07:29:07 UTC
Нигде никто не почешется. Проштурмуют немного и всё. Системно надо. А системно работать должны все те "умные и всё знающие" эффективные менедждеры и и прочие, кто сейчас в сети выступает и кто только в сети принципиальный.
У нас тут тоже глянула на ТЦ и поняла что в случае чего, нет, не выбраться. Если быть чуть в глубине. Да и входы уменьшены, стекло значит нужно бить. Знакомые арендуют в другом ТЦ помещение. Поинтересовались - сигнализация отключена. Да у меня на работе по факту система не работает. Т.е. держите парашют под рукой и противогаз в ящике стола. Спасибо что хоть старое всё, и мало тех самых подвесных потолков, которые в случае чего красиво и удушающе горят и стекают вниз.

Reply

marusyak4 March 29 2018, 20:25:04 UTC
Да, уж. Сейчас многие стали вокруг оглядываться, да пристальней присматриваться к тем местам, где тусить раньше любили, где работают и много времени проводят. Выводы неутешительные.

Reply

tenso2007 March 30 2018, 05:35:25 UTC
Вот дальше выводов почти никуда никто не пойдёт.
В продолжение темы о знакомых в ТЦ. Им заявили что каждый магазинчик должен самостоятельно заниматься пожарной сигнализацией. Вот такая реальность.

Reply


Leave a comment

Up