С - стабильность

Dec 24, 2016 17:04

То ЖЖ глючил, то я, так что никак не совпадали по графику.
И в сеть забегала с планшета, а он тоже старается беречь мне нервы и новостные сайты загружает мееедленно...пока не плюнешь на это дело и не пойдёшь пить чай. Отчёты ....всё...нафиг. Оставшаяся мелочёвка не считается.
Так что кроме толп народа вокруг, мечущихся по магазинам, ни на что особо не реагировала. Разве что мимо новостей про "Приват" пройти не удалось, но то такэ. (коротко - приватовский обвал задел тем что его вкладчики выкачали наличку из всех банкоматов вокруг. Знакомые у кого счета - мелочь снять могут, корпоративные и вклады - нет. Это на пятницу. Что сейчас не знаю. И за пару дней до обвала волной шли смс от банка с предложениями о замечательных условиях вкладов)



Картинка иллюстрирует общее направление новостей

Потом из нирваны меня вырвал знакомый, прислав ссылку на бурную эротическую сцену "туземцы и аллигаторы".
А тут смотрю в банкоматах ощадбанка денег нет, народ вокруг всё более нервный, в доме похолодало сильнее чем на улице (по крайней мере такое впечатление).  По телевизору крутят требование обратиться с вопросом к своему провайдеру "а будут ли каналы после нового года!?". Будут, ребяты, будут. Просто нам поднимут, снова, плату за кабельное.
Окончательно очнулась, когда пообщалась с очередным адептом майдана. Замечательные люди, ни одной своей мысли. Такого цитирования телевидения не найдёшь даже в пропагандиских роликах. Там хоть фразы переставляют местами. А тут...дословно от лучших дикторов "1+1" и прочих самыхправдивых.

Так что замечательно живём. Весело, активно и главное - стабильно. Вот абсолютно стабильно ситуация катится вниз. Туда, где дна уже давно нет.
***
Снова из пепла восстали "титушки". С которыми, как мы помним, расправились проевропейские силы ещё три года назад. Правда на это раз они не из Донецка (как любили писать), а чуток поближе. Из Днепропетровской области. Кстати, а почему город, который не река, уже Днепр. А область Днепропетровская?

В Киеве титушки подрались с продавцами на рынке.
23,12,2016

Снос рынка у метро "Харьковская" в Киеве.
Столкновения произошли между предпринимателями и группой людей спортивной наружности на строительном рынке у станции метро "Харьковская" в Киеве, есть пострадавшие, сообщают СМИ.
***
Потом, пошёл взаимообразный захват автомойки на том же харьковском рынке. Где уже предприниматели во главе с небезызвестным Семенченко и бу атовцами напали на "титушек" которые напали на рынок.
Уф. Без поллитры и не разберёшься.
По итогу все винят друг друга и пишут заявления. Движняк идёт.
***
24.12.2016

Люди приехали в отделение полиции, чтобы написать заявления на титушек
Снос рынка возле метро «Харьковская» получил продолжение.
Рассерженные предприниматели выловили титушек и сошлись с ними в драке.
«Прием титушни на территории строительного рынка (ул. Ревуцкого, метро Харьковская). Пачки денег в кармане. За день каждому гопнику платили по тысяче гривен. Основная группа - из Днепропетровской области. Нашли около 30 копий паспортов», - говорится в комментарии к видео, которое опубликовал активист Игорь Громов.

И да, вы таки хотите знать кто теперь назначен главным по "титушкам"? О! Самый цимус что это народный герой майдана.



***В очередях в сберкассу, народ жалуется, но без огонька....без вдохновения. И никаких выкриков что кааак сейчас третий майдан замутят, да кааак всех порвут!
Как бэ подтверждая, чо всё будет зашибись:

Тарифы на электроэнергию для населения:

С 1 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА
До 100 кВт/ч 71,4
100-600 кВт/ч 129,0
Свыше 600 кВт/ч 163,8

С 1 МАРТА 2017 ГОДА
До 100 кВт/ч 90,0
100-600 кВт/ч 168,0
Свыше 600 кВт/ч 168,0
http://ru.tsn.ua/groshi/naskolko-i-kogda-budut-rasti-kommunalnye-tarify-v-2016-2017-godah-553272.html?authstate=6

***
С приближение праздников активизировались дизайнеры и прочие модные стилисты.



И нет, это не фотошоп



Да, я знала, что до него доберутся! Это же сколько улиц ещё можно переименовать.
"Тайный агент Гоголь".



Завершая экскурс в самые важные события по версии нашей прессы.
Главные новости мира, которые учат нас быть экономными!  По версии "2000"

Меркель пришла в супермаркет со своими пластиковыми пакетами
Сегодня 11:55
Журналисты немецких СМИ подловили канцлера Германии Ангелу Меркель в одном из супермаркетов Берлина, пишет BILD.
Одна из самых влиятельных женщин мира пришла в магазин со своими пластиковыми пакетами, который всегда берет с собой, если отправляется за покупками.
Издание отмечает, что канцлер купила масло, паприку, картошку и сладости. При этом политик отказалась от зачисления бонусов за совершенные покупки.

И рубрика - история идёт по кругу, только криво и косо.



майдауны это диагноз, Киев, новая реальность, украина - европа

Previous post Next post
Up