Какая мелочь эти ваши америки, когда тут такие события ))

Nov 11, 2016 10:59

Пока на улицах США определяются силы света и демократии. Пока к ним едет "зонтик и хорошее настроение" мы, конечно,  можем наслаждаться лицами онижедети











Но это зрелище привычное и в чём-то прямо родное. Прекрасно, когда лучшее возвращается на родину, даже не надолго.
А давайте о прекрасном, о музыке и стремлении сделать мир лучше, веслее и внезапнее.
Вот сидите вы на линии раграничения в Украине. Долгожданная тишина и вдруг, чу...тихо пипснула калика....барабанная дробь из тумана....
Подарок Мариуполя.
Всё меньше в нашей жизни фейков, потому что их придумывать не надо.Жизнь идиотичнее.

Следователи - барабанщицы

В Мариуполе создан ансамбль барабанщиц. Его участницы - действующие работники полиции, которые активно тренируются и учатся барабанить уже второй месяц.



Об этом сообщает пресс-служба областного главка полиции.
В сентябре по инициативе главы полиции области Вячеслава Аброськина было создано совершенно новое для полиции подразделение.
"Мы создали ансамбль из действующих сотрудников полиции - это следователи, оперуполномоченные, криминалисты. Лицо нашей донецкой полиции. Они будут выступать в населенных пунктах на линии разграничения - там, где люди живут одним днем, чтобы вызвать у них радость и улыбку. Будут выезжать туда, куда не решаются выезжать гражданские люди, - отметил генерал Аброськин.
25 женщин-полицейских научились отбивать ритмы, создавать строевые фигуры и воспроизводить художественные элементы. В течение нескольких последних дней помогали девушкам готовиться к первому выступлению и участницы ансамбля барабанщиц Харьковского университета внутренних дел.
Сейчас полицейские «шлифуют» последние элементы, активно тренируются, чтобы действительно подарить хорошее настроение людям, которые уже третий год живут в условиях войны.


отсюда -  http://www.mariupol-express.com.ua/27035
http://m.0629.com.ua/news/1434973

мир, идиоты, украина

Previous post Next post
Up