Нельзя быть полностью святым для национального самосознания или снова грабли

Oct 22, 2016 16:52

Потапа и Настю "геть"!
Лента вся в переживаниях о тонкой душевной организации артистов и были там местные....были там неместные.
А какая разница? Всё закономерно. Чем дальше тем больше будет накал. И только самые упоротые и хитрые выплывут.



Концерт Потапа и Насти не состоялся

В Хмельницком  протестующие сорвали концерт украинских эстрадных исполнителей Потапа и Насти Каменских. Об этом сообщает местное издание "Марічка NEWS".

Парни в масках выкрикивали призывы к запрету концерта, подкрепляя это высказываниями о творческой деятельности артистов на территории страны-агрессора.
В семь часов вечера люди выстроились вокруг входа в заведение. Свое недовольство участники акции выражали лозунгами о бойкоте концерта, бросали в стеклянные двери яйца и другие реквизиты, обливали их кровью животных. Еще одну банку с кровью разбили в холле заведения.
22,10,2016



08 марта 2014

....Потап пристально следит за событиями, происходящими на Украине.
Кровопролитие он наблюдал собственными глазами. В отличие от своих коллег, уезжать с Украины он не стал.

- У нас интересно! - говорит украинский рэппер. - Я сейчас большую часть времени провожу на Украине. Сейчас выскочил на пару дней на съемки в Москву, но уже вечером полечу обратно домой, на Майдан.... Знаете, что меня воодушевляет? Единение народа! Я горжусь тем, что я украинец и находился там.

- Но ведь многие ваши коллеги, наоборот, старались поскорее уехать из мятежного Киева. Некоторые, как Ани Лорак и Таисия Повалий, живут в Москве!

- Мне мой пятилетний сын порой говорит: «Папа, пожалуйста, не выходи из дома. Вдруг ты не вернешься?» Но я хочу сказать одно: если ты живешь в стране, ты обязан быть гражданином. Поэтому я никуда не уезжал!  Когда у тебя под окном взрываются гранаты, это неприятно. Сейчас задача всех граждан Украины - быть рядом. Сейчас куется новое государство, куется национальное самосознание.

- Но другие украинские артисты жалуются, что из-за событий, происходящих на Украине, они сильно потеряли в деньгах. Ведь им пришлось отменять концерты!

- Февраль был сложным месяцем. В России проходила Олимпиада, в Киеве было неспокойно. Нам тоже пришлось отменить шесть концертов. Но ничего страшного! Скоро все наладится.

Источник: http://sobesednik.ru/obshchestvo/20140307-pevec-potap-obyasnil-pochemu-ne-sbezhal-iz-ukrainy-vo-vremyahttp://podrobnosti.ua/2139288-kontsert-potapa-i-nasti-ne-sostojalsja-iz-za-krovi-i-petard-foto-video.html?f

искусство в жизнь, украина - европа

Previous post Next post
Up