Всё как всегда, как последние три года

Oct 21, 2016 21:19

Уф. Денёк сегодня, врагу не пожелаешь. Хотя...если подумать...можно и пожелать.
В связи с отсутствием времени посмотреть новости, информационный голод грыз и грыз. Вечером пришлось сдаться и быстро уточнить: "ну, что там в мире".
Всё как всегда, что заставляет думать о стабильности. )))
Кстати, за Б.Дилана думала что это шутка. Оказывается нет. Так ему и не достучались.

Итак, вечный круговорот самого важного, телеграфным стилем.




Нобелевская премия

Андрей Короткин
6 ч · Германия, Бавария, Дахау ·
Человеком года должен стать Боб Дилан.
Он не только отказался приехать и принимать Нобелевскую "премию",отвечать даже им, но и вообще стёр все упоминания о том что ему её вручили с своего сайта в сети.
Уважаю.
Приличные люди эту премию не берут.
Как не вспомнить Перельмана, не Нобель но не менее уважаем.

Улучшение уже сегодня или новая победная зрада

Светлое будущее начинается. Рассрочка оплаты за коммуналку начнет работать уже с середины ноября.
http://podrobnosti.ua/2139078-rassrochka-za-kommunalnye-uslugi-zarabotaet-s-nojabrja.html

О святом. О деньгах. И о тех кто не мелочь по карманам тырит.

Белорусские Паритетбанк, БелВЭБ и банк «Москва-Минск» сообщили о приостановке отправки на Украину и выплате денежных переводов через некоторые платежные системы. Об этом сообщает «Интерфакс». Так, в Паритетбанке с 20 октября временно приостановили отправку и выплату денежных переводов через «Юнистрим» физическим лицам на территории Украины. Банки БелВЭБ и «Москва-Минск» сообщили о приостановке с 19 октября таких операций через платежную систему Blizko.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3124106

17 октября Национальный банк обязал банки и не банковские учреждения прекратить работу с российскими платежными системами. Однако с 20 октября Международный инвестиционный банк ввел переводы в российских рублях через систему денежных переводов Intel Express.
По случайному совпадению Порошенко владеет 60% акций Международного инвестиционного банка, а первый заместитель председателя фракции “Блок Петра Порошенко” Игорь Кононенко 14,9% акций.


http://ukranews.com/news/455440-bank-poroshenko-vvel-perevody-v-rossyyskykh-rublyakh-posle-zapreta-v-ukrayne-rossyyskykh-system-denezhnykh-perevodov

Тяжёлые наркотики

Совместный проект с США имеет потенциал развития вплоть до участия украинских астронавтов в международных космических экспедициях и построения Украиной собственной станции на Луне, говорится в сюжете ТСН. О таких амбициях заявил руководитель конструкторского бюро "Южное" Александр Дегтярев. Он подчеркнул, что в Украине есть все необходимые технологии, компоненты, образование, а не хватает лишь денег. Читайте также Анонсирован новый запуск ракеты-носителя Antares с украинской ступенью "Особенность Украины заключается в том, что мы входим в пятерку стран, у которых есть специальные технологии. Мы должны привлекать их как наше конкурентное преимущество и продать товар, созданный на базе этих технологий. Я считаю, человечество должно пройти через Месяц и научиться жить и осваивать тела Солнечной системы", - говорит он.

Народная медицина. Которая, как вы понимаете, без границ. Даже разума



Религия

Свежая пресса из старушки Европы.  Обложка свежего The Economist

Котики. Навсегда.

Бездомный молодой кот вошел во время съемок утреннего шоу в студию турецкого регионального телеканала DRT. Животное прыгнуло на стул, потом прогулялось по столу ведущего и обосновалось на клавиатуре его ноутбука.
Диктор не стал прерывать эфир из-за незваного гостя. Он обратился к зрителям с просьбой не забывать кормить уличных котов зимой. Как пишет Hurriyet Daily News, кот проник в помещение через незапертую дверь.

image Click to view



Всем хороших снов ))



мир, украина в картинках, разное

Previous post Next post
Up