Мадамский и Жентельменский

Mar 16, 2017 19:00

Интересно, считается ли слово "унисекс" теперь неприемлемым? По-английски sex - это "пол" (сиськи-письки), а gender - "род" (м/ж, но с оттенком культурных особенностей восприятия разницы между мужским и женским).

В Америке начинают обустраивать туалеты для всех полов.



Оставляю в сторону масштаб проблемы людей с особенностями восприятия своего пола и рода. Могу сказать одно: я всецело руками и ногами голосую за подобные туалеты.

Потому что я знаю, насколько чудовищны общественные туалеты во всей Америке - от офиса Гугла до офиса Пиксара, от аэропорта Биллингса до ресторана во Флориде. С американской точки зрения они прекрасны, а с моей - нет. У них есть только одно преимущество - в американском общественном толчке всегда чисто, даже на заправке. Но есть и еще одна особенность - все американские толчки почти полностью открыты. То есть, ты всегда видишь, кто и что делает. Ну и слышишь, и ощущаешь.



Я считаю, что говорить о правах человека, но не давать людям срать в одиночестве - это лицемерие.



Так что я лучше пойду в туалет для тех, кто выглядит как мальчик, а писает как девочка. Пусть думают что угодно. Главное, что никто меня там не увидит.

P. S. Кстати, лайфхак: в Америке индивидуальные сортиры есть почти во всех кофейнях. Просто потому, что там только одно очко, больше не помещаются.

отношение, пол, туалет, сранье, америка, фото, сша, секс, английский

Previous post Next post
Up