Мария, рада снова увидеть, что вы в ЖЖ)). У меня вопрос, что делать выросшему ребенку, как переработать и отпустить в случае смерти мамы в дошкольном возрасте.
Скорее всего, да. Я вижу только какие-то общие вехи - напряженность с родным отцом, ранний брак, ранний ребенок. Хотя, может, это больше от заброшенности, все-таки по маме она горевала и открыто говорила. Именно поэтому у меня и вопрос по теории, как это может выглядеть.
Да, тут всё таки другой вопрос - утрата мамы ребенком в семье. Сама травма утраты такая же, а вот всё что после сильно иное, чем у сирот, по этому и результат в поведении будет другой.
У меня вопрос, что делать выросшему ребенку, как переработать и отпустить в случае смерти мамы в дошкольном возрасте.
Reply
Reply
Reply
А так, вы уверены, что травма не закрыта?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment