Вернувшись с новогодней поездки в Украину, я три месяца просидел в Пфуллендорфе практически безвылазно, лишь изредка выезжая на выходных посетить какие-то музеи в окрестностях или в гости к родителям. Три месяца рутины прожитые за компьютером стали негативно влиять на мое физическое и психическое здоровье и я все ощутимее чувствовал, что мне срочно
(
Read more... )
в очередной раз ты меня оч удивил. Отгадай чем)))
и оффтоп! кто знает, что за тойота на 17 картинке?
Reply
Японские тачки меня вообще не заводят потому я в них не разбираюсь. С тойотой ничего подсказать не могу, а что понравилась тачила?
Reply
тем, что бросил ганждо))
и чем-то еще, но я забыла уже. какая, по сути, разница)) удивительный ты мой
япошки офигенно крутые. ты оч зря
Reply
А насчет того что бросил, то тут моей заслуги мало, просто организм с возрастом перестраивается и начинает отвергать какие-то вещи, а если они не приносят удовольствия а лишь усталость, то и смысла нет в том, чтобы продолжать употреблять. Вот и весь секрет.
Япошки все равно на любителя, я фанат американцев и тут ничего не поделать.
Reply
но исесн дело вкуса имеет место)
про то, что будешь отнекиваться, я знала я знала)))
тебе всегда говоришь какой ты молодец, а ты всегда - нееее,я так просто, оно само получилось (и все такое)
но мы то знаааааааем, кто тут молодец)))
Reply
Я не отнекиваюсь, просто трезвый взгляд на вещи. Но все равно люблю, когда хвалят :) Так что купаюсь в лучах похвалы :)
Reply
япошки не скучные ты чо ты чо
Reply
Reply
Reply
Leave a comment