Old brandy.

Sep 26, 2020 10:41

Обсуждали мы тут тему "старого коньяка", то есть имеющую место уверенность что юные девы просто жаждут заполучить зрелого (читате правильно - старого) полового мужчину. Ну есть такое распространённое мнение, которое оправдывает любые поползнования половых интересантов в сторону женщин намного моложе себя, сами же девки этого хотят!
А по телевизору в это время фоном шла передача Take me out. Я знаю что это всего лишь шоу, хотя ну очень уж там наглядно и крайне нетрадиционно, а именно разоблачает святую веру старых мужичин в свою ценность для молодых женщин. Я давно предлагаю переименовать передачу в Young chicks don't like old cocks, пардон за грубую фермерскую аллюзию. Но именно это и приходит в голову когда перед группой молодых девушек появляется эээ возрастной джентельмен. Нет, иногда и старпёры уходят с девушкой, но то как стремительно и как много выключается огней при их появлении, говорит о том, что ну не интересен девушкам старый бренди. И одновременно видно как меняются лица девушек когда перед ними появляется юный атлет, да даже и не атлет, а просто молодой свежий парень. Молодому парню нужно сильно постараться чтобы не понравится большенству девушек, хотя девушки и очень привередливы, в конце концов они себя не на помойке нашли, чтобы кидаться на любые штаны, как всё ещё считаеся в тех обществах, где верят в сорок кошек страшных небритых феминисток и прочие волшебные сказки. Причём что интересно, даже plain jane не соглашаются с тем, что раз они не модели то им нужно хватать первого подвернувшегося, хоть бы даже и старого, им не каждый даже молодой ordinary joe подойдёт.
Вы скажете - так то шоу! Верно, шоу, так и Давай поженимся шоу, я смотрела пару раз этот унижающий девушек цЫрк когда мне подруги присылали ссылки, тема шоу такая же, но посыл разный.
Но давайте не про шоу, а про жизнь нашу тяжкую.
Многие не поверят, но и мне было 20 лет, было и меньше даже и встречала я на своём жизненном пути пожилых дядечек, для меня в том возрасте пожилым был любой вокруг тридцати лет, к сорока и тем более пятидесяти это если не старость, то возраст уважения за прожитые годы. Именно уважения и вежливого отношения к старшим, половой интерес? ну послушайте, как можно испытывать половой интерес к тем, кто ходил в один класс с мамой и папой? Бывает, я знаю, и такое, но насколько же реже чем интерес к ровесникам, молодым и свежим, с кем можно говорить на одном языке, смеяться одним шуткам, напевать одну музыку и обсуждать свои молодые дела. Не говоря уж про физиологию. А тем кто постарше - уважение. Которое некоторые, опять к счастью не все, воспринимают как аванс и интерес. А уж какой я испытывала шок когда почтенный муж, к которому я на вы и по имени отчеству, начинал хватать меня за разные части тела! Нет, серьёзно, если пожилая женщина начнёт хватать юношу, то это что? Мерзость и гадость. А делать то же самое пожилому мужчине нормально? Это ей повезло, что на неё обратили внимание? Даже просто делать намёки, ну поймите же, что у большинства молодых женщин от этого возникает только ужас, отвращение и растерянность, что этот старик от неё хочет?! Не верьте в сказки что все прямо ждут и жаждут внимания старых мужчин, точнее не рассказывайте их самим себе. Даже если сами не считаете себя старыми, такими вас видят молодые женщины. Та молодая женщина которая ждёт внимания старого, так и ему скажет. Хотя, хм, хм, ну мне бы стало тревожно за близкого пожилого мужчину влезающего в отношения с женщиной возраста его дочери. Ну да пусть его спасает вышняя сила. Может и правда любовь, хтож знает.
Если вы думаете что я это написала чтобы отвоевать пожилых дядечек у молодых соперниц для старых тёток, то вы ошибаетесь, не так уж много взрослых женщин которые будут испытывать интерес к старому козлу скачущему козликом за молодыми девушками, мы же понимаем что это просто выживший из ума старый дурак, вообразивший себя величайшей ценностью.
Previous post Next post
Up