О РАДУЖНОМ ФЛАГЕ

Oct 04, 2021 12:47


На вчерашней соловьевке тесно сплотившаяся попаданием в некий проект санкционного списка сладкая парочка из ведущего и журналистки возмутилась артпроектом датского художника, заменившего на фото 1945 года красного флага над Рейхстагом на радужный флаг ЛГБТ и сопроводившего эту картинку словами "мы боролись за это".
Надо отметить, что датский юмор радовал советский народ прелестными, добрыми карикатарами Бидструпа.
По моему ощущению, тот мягкий датский юмор радикализировался до жесткой сатиры, позволив нашим реваншистам заглянуть в кривое зеркало, отражающее плоды госпереворота в СССР.
Собственно, эта картинка как лакмусовая бумажка показывает, что отношение к нашей стране руководствуется вовсе не некой загадочной русофобией, а стоит в прямом контексте презрительного отношения мирового общественного мнения к стране, уничтожившей не только свой прямой путь в будущее, но и отбросившей весь мир в болото капиталистического апокалипсиса.
Печально, но это объективный факт, который никак не заретушировать привычными обвинениями большевиков со стороны армянской журналистки, задним числом готовой пожертвовать последним русским солдатом-крестьянином в непонятной войне за чужие интересы.

ТВ, Дания, ВМВ, ЛГБТ, СССР, мировая политика, госпереворот

Previous post Next post
Up