Очевидные признаки негативного социального настроения. Лукашенко сошел с ума.

Sep 05, 2020 08:51




Когда в 2014 году я писал свой программный пост про волны Эллиотта в истории СССР и России, я сделал очевидное мне тогда предположение. То, что страна и ее история находятся в положении финальной волны 5, размечая от 1905 года, будет подтверждаться экстремальным сентиментом. Выражаться в будущей истории он будет нелогичными, сумасшедшими вещами. Настолько странными, что невозможное станет возможным, а люди начнут сходить с ума в прямом эфире. Впоследствии историки скажут, что это было странное время, когда лидеры стран откровенно врали своему населению, и оно прекрасно понимало, что им врут. Но ничего не делало в связи с этим. Шутки на тему политики станут непонятны большинству, так как никто уже не будет понимать, где шутка и невозможное, а где действительно происходящее событие.



Когда правдолюбица за бабло, мадам Симоньян, чуть не усцавшись, интервьюировала отравителей Скрипаля, вы наверное подумали - ну это уже точно дно. Хуже быть не может. Отравитель Литвиненко - месье депутат Луговой - выступает экспертом по отравлению Навального - ну это еще нормально. Он же точно знает, как правильно отравить изменника. Можно послушать. Эти два героя Симоньян - тоже ведь специалисты - они очевидцы так сказать. Хотя появление таких интервью - разве это нормально?

Но вчера поехавший белорус Лукашенко переплюнул всех. Ту запись, перехваченного разговора между Варшавой и Берлином про отравление Навального, которую узурпатор анонсировал на встрече с российским премьером, что опубликовали государственные белорусские каналы - это вообще что? Как это понять? Но не ищите здесь вменяемого объяснения! Его быть не должно!

image Click to view



Как это расценить, если не сумасшествие поехавшего диктатора? На кого рассчитан этот бред? Как, логично мыслящий, вменяемый лидер страны может такое пускать в эфир? Деда, ты совсем дэбил? Кто этому поверит?

Казалось бы одни вопросы, народ просто в шоке - не понимает, что происходит. Но это если не читать моего поста из 2014 года. И тогда вы поймете, - все именно так и должно быть! Новости Панорамы претворяются в жизнь на полном серьезе! Они сходят с ума прямо на ваших глазах! И это нормально! И это по плану! И это еще совсем еще не все - дальше будет хуже! Если моя теория подтверждается, значит она верна. А раз так - нас ждут гораздо более феноменальные и шокирующие события. Девизом которых будет - ноль логики в действиях властных лиц. Не ищите разумных объяснений тому, что они делают. Не пытайтесь найти рационального в их выступлениях. Там его быть не должно!
Они находятся под давлением финальной 5 волны, которая напрочь сносит головы всем, кто там наверху. Если кто то из них, дураков выживет, они сами потом будут удивляться тому, что делали и что говорили. Но в текущих условиях это вполне нормально. Просто их логика искажена в сравнении с нормальным человеком.  Пребывание на пирамиде власти более 20 лет подряд напрочь сносит кукуху. И вы это наблюдаете прямо сейчас.
Важно только вам, зная все это - не сойти с ума вслед за ними. Не купиться на их дебильные мультики и мыслить здраво. Ведь они не нормальные. В полном смысле слова. Медицинском.
PS. Кстати в литовский Пабраде - 10 км от границы с Белорусью прибыл полностью укомплектованный танковый батальон армии США - 500 военнослужащих, 30 танков «Абрамс», 25 боевых машин пехоты «Брэдли», 70 колесных транспортных средств. И останутся они там минимум на несколько месяцев. А теперь расскажите мне, как был неправ инсайдер Соловей.


я хуею дарагая рыдагция, социономика

Previous post Next post
Up