Запретить театры и английский язык

Oct 23, 2019 16:49




Я вас ведь предупреждал? Что бреда будет все больше? Встречайте, наш новый фронтмен, член общественно палаты при президенте России, господин Павел Пожигайло. В своем интервью телеканалу "Царьград", этот умнейший человек страны заявил, что если бы он стал президентом, то первым долгом запретил бы театры и английский язык.
"Так говорил Достоевский. И я вам скажу: театр - это альтернатива литургии. И появилось же это фактически во времена Вольтера. И в России в XIX веке в основном, что, по Розанову, и подготовило русскую революцию. Потому что театр в полном смысле - это подмена литургии. Подмена Церкви, подмена акта служения в храме", - пояснил свою позицию Пожигайло, выступая в авторской программе Константина Малофеева "Русская мечта".
"С 90-х годов всех целенаправленно посадили на изучение английского языка. Причем английский язык - 6 часов, русский - 4, а литература - 1. Я совершенно уверен, что для того, чтобы знать английский язык, не обязательно учить его с детского сада и с первого класса", - сказал Пожигайло в беседе с РЕН ТВ.
"Я считаю, что никто от этого ничего не потеряет. Страна только приобретет", - заявил член ОП.

Кто же этот дальновидный товарищ? Хе хе. Павлуха в 1985 году окончил Серпуховское высшее военное командное училище РВСН. Затем проходил обучение в адъюнктуре в/ч 11135 ГРУ в Москве. Был кандидатом на выборах губернатора Ивановской области, набрал 5,20 % и занял 3-е место. С 2003 по 2006 год - депутат Государственной Думы. С 16 мая 2006 года по 22 февраля 2008 года - заместитель министра культуры Российской Федерации. Член Единой России. С июня 2008 года - Председатель Попечительского совета Всероссийского Общества Охраны Памятников Истории и Культуры (ВООПИиК). С марта 2009 г. - член Союза писателей России. С 2011 г. - член Общественной Палаты Российской Федерации.
С января 2012 г. - Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по культуре и сохранению историко-культурного наследия. С 2013 г. - заместитель председателя Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.

Нормуль? Я считаю отлично. Не останавливайся Павлуха! Ты новый Павка Корчагин! Дави их всех блять! Ну а шо ви думаете? Можно выбрать несколько вариантов сразу
Poll

ебанутым покоряются новые вершины, я хуею дарагая рыдагция, путин их президент

Previous post Next post
Up