Только прицельная стрельба из травматики спасла девушек от близкого знакомства с южанами

Oct 01, 2015 13:44

Перестрелкой и ДТП обернулась 26 сентября на трассе Иваново - Нижний Новгород попытка молодых людей южной внешности познакомиться с девушками. Парни ехали на Mercedes GL, а понравившиеся им девушки - на Mercedes Е350.
Read more... )

защита, мигранты, авто, Россия, самоборона, оружие, девушки, дорога

Leave a comment

Comments 36

tar_s October 1 2015, 10:51:53 UTC
вот же козлы UMG_MK, заблокировали показ клипа Los http://tar-s.livejournal.com/935053.html
300 спартанцев - навалом в сети. Раммштайна - тоже. Все показывается. Но вот именно этот клип, суки, заблокировали. А я его и не скачал ((

И в других местах его нет...

Reply


mikmcweb October 1 2015, 10:52:09 UTC
Догадайтесь, у кого окажется оружие в первую очередь? У девушек? Нет!
Оно окажется у подобных "джигитов". В этом у меня сомнений нет. Шансы противостоять подобным наездам "диких эмигрантов" со стороны нормальных людей ОЧЕНЬ РЕЗКО уменьшаться.

Reply

tar_s October 1 2015, 10:59:43 UTC
у "джигитов" оно и так есть. И они умеют им пользоваться, в отличие от большинства российского населения, тем более девушек.
Притом обычному нетренированному человеку все равно, чем ему угрожают, травматикой или нарезным. Догадайся с трех раз, что было бы с девушками, если бы они были не такие боевые!
Тормознули бы их, изнасиловали, и зарезали. Так постоянно и происходит.

Reply

mikmcweb October 1 2015, 11:11:17 UTC
Я уверен, что в первую очередь оружие окажется у преступников. Нормальным людям оно ни к чему. Отбиваться от гопника с битой и от гопника с ПМ - это две ОЧЕНЬ большие разницы.

Reply

tar_s October 1 2015, 11:23:20 UTC
у преступников оно УЖЕ есть. Причем им ОЧЕНЬ УДОБНА травматика. Так как она не оставляет следов выстрела, не деформирует пулю индивидуальным образом. А в голову они стрелять не стесняются.
Взяла милиция джигита с Осой, а доказать, что это он стрелял полчаса назад из нее, и убил русского парнишку на остановке, невозможно. Тогда как с ПМ это было бы элементарно.

В Америке и Германии не дураки же, что оружие позволяют гражданам иметь!
В ряде штатов с граждан, не имеющих оружия, собирают дополнительный налог, так как они не обороняют себя сами, являются потенциальными жертвами. Грабители различают, к примеру, дома где есть оружие, и дома где его нет - последние грабят в три раза чаще.
Оружие снижает преступность.

Нормальным людям оружие ни к чему??! Вот эти девушки, если бы не позаботились о своей безопасности в дороге, стали бы молодыми жертвами неизвестных преступников. А джигиты радовались бы жизни дальше.

Reply


full_sid October 1 2015, 13:23:31 UTC
Позвонить с трассы и вызвать ментов было нельзя?

Reply

tar_s October 1 2015, 14:29:28 UTC
ездил когда-нибудь по трассе Иваново-Нижний? Думаешь, там покрытие сотовой связью всю дорогу? Да там даже радио не ловит! Свидетели были, наверняка кто-то пытался вызвать и сообщить. То что полиции не было, лишний раз говорит о том, что если бы девушки не защитили себя сами, пенты в лучшем случае приехали бы освидетельствовать их трупы.

Reply

full_sid October 1 2015, 15:37:26 UTC
Значит нужно обеспечить нормальную связь. Кто за это отвечает?
Или поставить посты чаще.
А если невозможно обеспечить безопасное передвижение по дороге, значит не нужно девушкам ездить одним, и вообще передвигаться лучше колоннами из нескольких машин.
Лучше заставить чиновников почесаться, чем устраивать перестрелки из разнообразного оружия.

Reply

tar_s October 1 2015, 15:45:24 UTC
в Нью-Йорке не рекомендуют гулять по Бродвею после 5 вечера.
Кто в этом виноват и что делать? Чай, не Ивановская трасса.
освещения достаточно. Полицейских - тоже. Связь хорошо работает.
Может, поставить через каждые 10 метров столбики с кнопками вызова полиции?

Reply


djaglavack October 1 2015, 16:22:10 UTC
Как давний и стойкий сторонник ДВР (доктрины вооружённого народа) я против легализации огнестрела в текущих обЧественных реалиях ( ... )

Reply

tar_s October 1 2015, 17:08:37 UTC
да вроде не дикие люди-то :)
И охотничьим гладкостволом владеют, и травматикой, и нарезняком - нет ни разборок с оружием, ни самоубийств особых. Из табельного больше стреляются.
В тех странах бывшего Союза, где разрешили короткоствол - никаких проблем нет. Не верю, что в Молдавии население более цивилизованное, чем в России.
Тем более выдавать, скажем, как нарезняк - владельцам охотничьего гладкоствола. Что уже подразумевает и дактилоскопию повальную, и законопослушность, и организацию места хранения и общую оружейную культуру. И отсев неадекватов и правонарушителей. Какие-то проблемы с человеком, арестовали пару раз на митингах - все, прощай оружие. Полиция прекрасно знает, что владельцы оружия как раз наиболее законопослушные граждане.

Для МВД это лишний и ненужный гемор, вот и все.

А так - БП придет, БП рассудит )) http://www.yaplakal.com/forum2/topic1214063.html

Reply

djaglavack October 1 2015, 17:16:25 UTC
"БП придет, БП рассудит"

Как раз таки при БП, ствол можно будет взять за пару бутылок самогона и не париться легалайзами и т.п. :-)
Когда склады раздербанят стволы станут дешевле ботинок

Reply

tar_s October 1 2015, 18:04:34 UTC
так и я про то :) И сразу как в Сербии и Донецке, никаких проблем и общество достаочно цивилизованное, чтобы с автоматами ходить и короткостволом.

Reply


Воспитание ext_3354236 October 23 2015, 06:19:38 UTC
Надо с малолетства воспитывать уважение к оружию, учить владению оружием, а не ограждать "дитятко".

Reply

Re: Воспитание tar_s October 23 2015, 06:59:38 UTC
да, именно так. Пока русских государство отстраняет от оружия, воспитывает в духе толерантности, кавказцы и мусульмане приучают детей резать баранов с детских лет и отдают в секции борьбы.

Reply


Leave a comment

Up